Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 17:09   #1
Viktor
Новичок
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blacks Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет!

Интересно, а если сравнить B8 с предыдущими поколениями, и более старыми Ауди в целом, стала ли А4 драйвовее?
Хмм, у меня водительский стаж маловат, чтобы так судить, + машина пока не моя. По поводу драйвовости, отец говорит, что однозначно да, благо у него стаж 20 лет и Ауди было немало(особенно на 4-ке очень чувствуется,развесовка другая, ауди драйв селект и т.д.).

2 Cocaine

Не знаю, лично мне кажется, что так очень гармонично смотрится, а крышу в черный - это мне кажется уже колхоз. Максимум по внешности думаем внутренний обод дисков в желтый покрасить.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 18:05   #2
funny
Участник клуба
 
Аватар для funny
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
По умолчанию
Зачет!"
funny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:08   #3
Just
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию
А по бумеру хватает впечатлений и фоток для подобного отчета?)
Так уж понравился этот отчет)) + интересно как владельцу более скромной трешки.
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:58   #4
Viktor
Новичок
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Just Посмотреть сообщение
А по бумеру хватает впечатлений и фоток для подобного отчета?)
Так уж понравился этот отчет)) + интересно как владельцу более скромной трешки.

Бумер, просто мега зачетный аппарат, ехала,моё почтнеие, из -, жестковата, кожа, чуть хуже(субьективно Имхо), ну и места в ней поменьше чем в этой. А так 3.0 дизель, там тоже просто сказка, и выше всяких похвал АКПП. Фотки поищу, или даже сфоткаю, владельца иногда видим. Так у нее цвет арктик металлик, и кожа лимонная, со вставками из клёна. Просто, как то Ауди ближе. Имхо
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:57   #5
Susanin
Завсегдатай
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 597
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Cairns Посмотреть сообщение
Уже как-то писал в другом отчете о 3.0, мнение с тех пор если и поменялось о машине. то только в лучшую, сторону, поэтому просто скопирую его сюда:
Могу сказать как владелец дизельной четверки, но с более скромным сердцем - пожалуй, лучшая машина, которая идеально подходит на каждый день, в которой просто приятно сидеть, нажимать на кнопочки, от которой получаешь удовольствие от управления, при этом она совершенно не напрягает в городской толчее. И еще экономит деньги, плюс ко всему.
А для 3.0 TDI к этому стоит прибавить действительно хорошую динамику для седана без явных спортивных амбиций, который при желании может наказать типа спорткар. Полтыщи ньютонов решают.
Прибавим хороший полный привод, азартный и надежный, и я уже иду сдавать свою 2.0 в трейд ин

К вашей еще применительна индивидуальность и эксклюзивность, что не может не радовать, тем более что в стоке это относительно масовый автомобиль.
Так что мегареспект, однозначно!
Дизелям Ауди мегареспект, однозначно!
Но S4 будет вообще
__________________
A6 3.2 FSI Quattro
GL 1800, TRX 680, BRP GTX 600 SDI
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:44   #6
G55
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: downtown
Сообщений: 231
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Не знаю, лично мне кажется, что так очень гармонично смотрится, а крышу в черный - это мне кажется уже колхоз. Максимум по внешности думаем внутренний обод дисков в желтый покрасить.
Просто зеркала на новых Аудях слишком громоздкие, хотя я б заменил от прошлых моделей, а крышу бмв например серийно в черный пихает)
И тогда бы обвод решетки и оконные рамки в черный.
Но тут дело вкуса.
G55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Метки
отчет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход