Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 08:50   #1
DDs
Участник клуба
 
Аватар для DDs
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 54
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DEMA Посмотреть сообщение
да я тоже на это думаю, но машина недавно с мойки - наростов вроде больших нет. Завтра буду ещё проверять, вот только думаю сразу или разогреть подвеску?
у меня такая же хрень бывает на холодную, при макс. вывернутом положении руля вправо. Слышал байку, что- конструктивная особенность
DDs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:19   #2
DEMA
Новичок
 
Аватар для DEMA
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию
с утра сегодня на холодную опять такой звук, потом вроде пропал - будем надеяться что это и есть пресловутая конструктивная особенность..))
DEMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:37   #3
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию Дверная ручка дребезжит.
Сегодня заметил впервые (и для себя к большому удивлению), что в двери что-то стало дребезжать при прослушивании музыки с глубокими басами. Дребезг не громкий, но звонкий, с металлическими нотами...
Путем локализации источника звука в гараже, удалось выявить внешнюю ручку водительской двери, как первоисточник
Если ручку придерживать рукой, то дребезг пропадает.
Мои предположения, что попала грязь, либо влага, либо и то и другое. Если после мойки не пропадет, придется ехать в ОД.
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 04:39   #4
Youseem
Участник клуба
 
Аватар для Youseem
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от -=D.D.A.=- Посмотреть сообщение
Сегодня заметил впервые (и для себя к большому удивлению), что в двери что-то стало дребезжать при прослушивании музыки с глубокими басами. Дребезг не громкий, но звонкий, с металлическими нотами...
Путем локализации источника звука в гараже, удалось выявить внешнюю ручку водительской двери, как первоисточник
Если ручку придерживать рукой, то дребезг пропадает.
Мои предположения, что попала грязь, либо влага, либо и то и другое. Если после мойки не пропадет, придется ехать в ОД.
у меня тоже периодически проявляется какойто дребезг в водительской двери. Локализовать его у меня не получалось, но точно могу сказать что после мойки он пропадает...
Но он у меня проявляется не от музыки, а от плохой дороги. Правда может просто когда музыка громко включена я его не слышу )))). Сегодня посмотрю может тоже дело в ручке. А то честно говоря уже есть желание разобрать дверь и посмотреть в чем там дело. На диллера надежды вообще нет... Уже писал об этом в разделе "небольшие разочарования от покупки".
__________________
A4 B8 2.0 TFSI QUATTRO
Youseem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:06   #5
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Как и предполагал, звук пропал сам собою. Т.е. исчез также незаметно, как и появился. Я даже не успел на мойку заехать. За сим могу констатировать, что причиной, скорее всего, была влага, неудачно сконденсировавшаяся на внутренних элементах замка двери.
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход