Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Автомир > Другие марки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 23:34   #1
smile25
Завсегдатай
 
Аватар для smile25
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию
У кого какая мечта есть? Мой бы автопарк был бы следующим:

1 - EVO 9, чёрного цвета,

2 - S-500 4 matik , белый, с бежевым салоном. Кузов 221

3 - Ferrari F-430 красная с чёрным салоном, просто мечта с детства

Ну может ещё бы г-55 амг взял по полям гонять, а у вас какие мечты?

Почему мне нравится эво ? НА этом авто просто нужно прокатиться, его безумный характер мне по душе, когда стрелка тахометра переваливает 3500 об.м., такое ощущение, что ты пуля, и под сочный свист турбины и выхлопа тебя уносит вперёд, смотришь на спидометр, и уже 150, а ведь это садовое кольцо :8 Идеальный спортивный автомобиль, с правильной идеологией, механика, полный привод, турбо - мотор.

221, это вообще отдельная история, это самый кайфовый авто, на котором я ездил в этой жизнИ, его сиденья, обнимают тебя, и тебе больше ничего в жизни становится не нужно Мне в нём всё понравилось, правда ездил на 500 с задним приводом, себе бы брал 4 матик. На каждый день, на зиму идеально по нашим убогим дорогам ездить.

А F-430 почему? Незнаю, это просто безумная мечта с детства, причём 2 года назад был в салоне, посидел, и влюбился окончательно, это самый красивый авто по мне в мире, и цвет ей позволителен только ярко красный ROSSO. А какой звук у электро - сидений , такой гул самолёта, просто кайф


Вот мой идеальный автопарк.
smile25 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
evolution ix, f430, g55, w124, w221


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход