Тема: Cayenne Diesel
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:02   #6
Mazist
Новичок
 
Аватар для Mazist
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от evill Посмотреть сообщение
Заинтересовал вот, есть мнения по сабжу?
Меня тоже заинтересовал, тем более и цена относительно невысока. Туарег брать точно не стоит-это пенсия и в авторевю его так разнесли критикой, что страшно садиться в него теперь. Возможно заказняк, но тем не менее. Ну так вот приспичило мне купить дизельный каен, поскольку на чем получать адреналин уже у меня есть, хотелось машину, на которой я буду ездить к маме в деревню Приехал в Порше Москва, в наличии дизеля с пневмой не было, зато был отличный выбор кенов С. Прокатился я по территории на дизеле, звук дизеля меня опять разочаровал, ускорение оказалось меньше, чем я ожидал Ну и вообщем душа как то не легла к нему. Пошел, выбрал из каенов С нормальный вариант 2008 года с нормальной скидкой, купил еще 20 колеса и уехал на нем. Вот и весь опыт общения с дизельными каенами. БМВ 35д это вообще не альтернатива-это легковой авто на высоком шасси. И сзади в потолок головой упираешься. Это в машине стоимостью 4 млн. Капец! И реально он для мальчиков мажоров или для девочек. Это ИМХО, возможно кто то другого мнения. Ауди Ку7 можно найти 2008 года с дизелем 4.2 или с бензином таким же за неплохой ценник, надо по дилерам пошерстить. Но он большой на мой взгляд.
Подитожу-купив каен С, понял, что попал в 10. На трассе едет просто божественно без лишних амбиций спорткара и попробуй меня догнать на Х6, которая с 19 дисками не смотрится, а с 21 ее колбасит, как дрогу и рыскает она в колее. И на дальних расстояниях в каене комфортнее. Это слова владельца Х6. На бездорожье легкое съезжаю не парясь, поднимая подвеску в самый высокий режим и включая блокировку и пониженную передачу. И еще: покупая каен, ты немного приобщаешься к идеологии Порше, это само по себе дорогого стоит, да и сам автомобиль является достаточно статусным, в отличии даже от Ку7 и тем более от Туарега. Собственно все
__________________
Жена должна быть русская, а машина немецкая
Mazist вне форума   Ответить с цитированием