Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   A4 (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   урааа больше не дергается или как мы провели день на новой А4 ))) (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=919)

RubleS.Ru 02.08.2009 21:28

урааа больше не дергается или как мы провели день на новой А4 )))
 
наконец-то свершилось, оооо чудо официальный дилер на максимова !!!
сегодня прошили (в очередной раз 2-ой по счету) нашу коробку и авто поехала те из дЁргующихся наша авто перешла в разряд правильно ездюющих :D:thumbup:

понравился подход к клиентам, толи помнят наш наезд пару месяцев назад когда письма дошли до представительства ауди в раше :D:cool: и ремонт коробки с полутора недель сделался за 2 дня :D ( меняли какой-то пневмо блок )

толи сегодня день бекхема :D

дали на подменку а4 новую 2тди 11к. км пробега с кож. салоном и всеми необходими опциями

интересное авто ;) народ, а как вы в таких сидушках ездиете ?! чета мне пришлось аж привыкать чутка после с-лайновских, я даже малек вываливался в поворотах из них.
В тауреге с его диванами вместо передних сидений такой нет фигни ?! моторчик как всега у вага хорошш!!!:thumbup: звук дизеля слышен тока при заводке с открытым окном, в целом авто понра.:thumbup:

кстати очень интересно рулится после драйв селекта, что-то среднее между нашими режимами авто и динамик, но если на нашей выставить комфорт то это реальный комфорт!!! руль сильно легче чем на обычной версии, и подвеска не так стучит по выбоинам
сказать честно ожидал сильно худшей упр. тк с месяц назад катали на тесте пассат сс так он валился в поворотах по сильнее но дорогу держал, российский пакет сцуко :mad: а4 же такого лишена!!! и это круто!!! шинки пирелли р7 р17

теперь самое интересное на сервисе прошили коробку и сделали акцию по нашей хитрой подвеске, пока за 50км ни чего не понял по ней, но что-то они там залили новое, какие конкретно изменения они не знают или не сказали дабы не загружать мозг владельцем ?!

smile25 02.08.2009 23:42

Мне тоже обычные сидушки не нравятся на а4

evolve 03.08.2009 08:03

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 12410)
народ, а как вы в таких сидушках ездиете ?! чета мне пришлось аж привыкать чутка после с-лайновских, я даже малек вываливался в поворотах из них.
В тауреге с его диванами вместо передних сидений такой нет фигни ?!

А кожа какая была? Есть довольно грубая Милано, у меня такая, держит нормально. Есть гладкая и нежная Валькона, вот из нее реально вываливаешься.
А вообще обычные сиденья лучше брать на ткани.

RubleS.Ru 03.08.2009 08:29

Цитата:

Сообщение от evolve (Сообщение 12417)
А кожа какая была? Есть довольно грубая Милано, у меня такая, держит нормально. Есть гладкая и нежная Валькона, вот из нее реально вываливаешься.
А вообще обычные сиденья лучше брать на ткани.

ой даж и не знаю
не грубая и не супер мягкая, сравнить просто с нечем
но мне кожа понравилась, качественная :thumbup: у бмв есть кожа дакота самая дешевая :D:help: вот там действительно как дермантин но зато + неубивается совсем в отличии от монтаны (на новых бмв как-то по другому наз щаз) щаз на м-ке монтана даже пальцем те ногтем можно поцарапать

Blake 03.08.2009 17:05

А почему потребовалось перешивать во второй раз?

И на вашей машине ADS руля или подвески? Или и то, и то другое? Вообще, опция себя оправдала?

RubleS.Ru 03.08.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от Blake (Сообщение 12433)
А почему потребовалось перешивать во второй раз?

И на вашей машине ADS руля или подвески? Или и то, и то другое? Вообще, опция себя оправдала?

на все 100% :thumbup: у нас полный пердиманокль
прошивали тк дергалась при нагреве, особенно в пробках аж жуть :help:

Blake 04.08.2009 06:49

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 12438)
на все 100% :thumbup: у нас полный пердиманокль

У меня только "активные" амортизаторы, от полного пердиманокля не отказался бы:rolleyes: Но в свое время на момент заказа активное рулевое было доступно только для топовых двигателей, сейчас видимо для всех...

2Fast4You 04.08.2009 08:08

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 12418)
у бмв есть кожа дакота самая дешевая :D:help: вот там действительно как дермантин но зато + неубивается совсем в отличии от монтаны

У меня на е92 такая стоит, держит хорошо, но красится от джинс ужос как:help:
Да и не самая дешевая она какбэ, есть дермантин, вот он недорогой, а Дакота стоит ок 80 тыс., что примерно одинаково с аудюшной. Да, есть кожа помягче и подороже, но она на е92 идет только с обычными сидушками, а обычные сидушки на е9х - :help::help::help:

Сорри за офф:rolleyes:

RubleS.Ru 08.08.2009 23:47

короче все равно коробка тУпит
как бы дергаться перестала но в пробках и при езде на задней передачи под уклон это нечно ))))) записались на ремонт на след вскр. так что бум опять катать подменный кар ))))

RubleS.Ru 18.08.2009 18:47

вообщем развлекаемся мы по полной программе ))) вчера были на максимова, в вск здавали авто опять, звонят и грят: готова машина
мы: че сделали с ней ?!
ацм: "подняли софт до максимума на движке" (до этого поднимали так же на коробке до максимума софт :D)
а че это ?! нуу это типа обновления тока на авто, короче так и не смогли объяснить они, что за софт такой, точнее, что он конкретно меняет в машине, мол пришла акция нужно сделать и все тута
я даже пошутул "нуу вот теперь у нас 211 сил" :D

сели с мастером и поехали кататься, катались около часа, после обновлений конечно авто валила и показывала расход под 22 литра :rolleyes::D:thumbup:

но фишка такая, что тачка при нагреве и пробках начинает сильно дергать при начале движения и подключении 1 передачи соответственно

а как это сразу выявить ?! нуу короче поехали пробки искать, нашли... вообщем кое кое как мастер увидел, что даа проблема осталась "авто дергающееся" :D

приехали в сервис, собрался консилиум, мастера долго думали, что делать, куда-то звонили в другие бригады и другим мастерам, короче загнали нас в кафе... подождали минут 15-ть, пришел наш мастер и грит: всеее будем менять комплект сцепления, заказали в гермашку, сегодня звонили грят на первые числа сентября готовтесь покататься на "новой ауди" дня 2 :D:thumbup:

по сабжу потом отпишу, следите кому интересно :D

Илья 18.08.2009 19:02

Я бы уже начал настаивать на замене машины на новую!!! Удивляюсь как вы еще держитесь...

RubleS.Ru 18.08.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 12829)
Я бы уже начал настаивать на замене машины на новую!!! Удивляюсь как вы еще держитесь...


по закону вроде, что бы поменять авто те сдать, нужно, что бы она простояла больше 3 месяцев на сервисе

к тому же они посчитают амортизацию и по какому курсу была куплена авто, а курсы и цены были сооовсем другие, авто очень сильно нравится :thumbup: и менять на что-то... если только на такую же :D
вобщем если её отдать (и то если получится быстро) то взять можно разве что а3 полу пустую ?! нафик, нафик... бум дальше развлекаться да и проблема не суровая ездить то можно :)

зы: у тя как короПка ? все ок ?! в пробках не тупит особенно если на улице за +30 ?!

Илья 18.08.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 12831)
по закону вроде, что бы поменять авто те сдать, нужно, что бы она простояла больше 3 месяцев на сервисе

к тому же они посчитают амортизацию и по какому курсу была куплена авто, а курсы и цены были сооовсем другие, авто очень сильно нравится :thumbup: и менять на что-то... если только на такую же :D
вобщем если её отдать (и то если получится быстро) то взять можно разве что а3 полу пустую ?! нафик, нафик... бум дальше развлекаться да и проблема не суровая ездить то можно :)

зы: у тя как короПка ? все ок ?! в пробках не тупит особенно если на улице за +30 ?!

Тьфу-тьфу-тьфу все ок, правда меня иногда по утрам раздражает когда непрогретая, кажется, что что-то не так, но это буквально первые секунд 30... Мне подруге ТТ заменили на новую, она не заплптила ни копейки, а ее тачке уже было более года...:cool: Тоже, кстати, с кородкой беда:)

RubleS.Ru 18.08.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 12832)
Тьфу-тьфу-тьфу все ок, правда меня иногда по утрам раздражает когда непрогретая, кажется, что что-то не так, но это буквально первые секунд 30... Мне подруге ТТ заменили на новую, она не заплптила ни копейки, а ее тачке уже было более года...:cool: Тоже, кстати, с кородкой беда:)

а какая процедура была у неё ?! и на что заменили ?! на точно такую же тока 09 года ?

дааа урчит не прогретая жуть как, так и должно быть ?!

Илья 18.08.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 12834)
а какая процедура была у неё ?! и на что заменили ?! на точно такую же тока 09 года ?

дааа урчит не прогретая жуть как, так и должно быть ?!

Не, я про то, что тупит сразу если тронуться после старта... Я в подробности не вдавался, заменили на такую же 8 или 9 года не знаю, но плюсом к ее комплектации внешний s-line, ну и машина другого цвета;) Я узнаю у нее че да как:smiley5:

BubleG 19.08.2009 06:43

Вроде бы, если телега в год в сумме проводит месяц и больше в гарантийном ремонте, это повод возврата денех или равноценного обмена.

RubleS.Ru 17.09.2009 10:31

вообщем поменяли нам сцепу ))) стало сильно лучше но... авто под быструю смену передач ловит зачОтные наепки :mad: бывает редко

а самая фишка авто катается под опять же быструю смену передач под уклон т.е стоишь под уклон на "д" переключаешь на "р" отпускаешь быстро тормоз и в авто не успев сработать сцепление или электрика, а там хз начинает тихонечко скатываться до того момента как что-то там срабатывает, на простых акпп такого нету! и у нас вроде не было но со временем стали замечать! поменили сцепу один фиг катается :D

народ у кого передний привод и мульт можете проделать тоже самое плз ?! что будет ?! сразу будет срабатывать и авто будет стоять или тоже под откатываться ?!

Илья 21.09.2009 07:57

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 13351)
вообщем поменяли нам сцепу ))) стало сильно лучше но... авто под быструю смену передач ловит зачОтные наепки :mad: бывает редко

а самая фишка авто катается под опять же быструю смену передач под уклон т.е стоишь под уклон на "д" переключаешь на "р" отпускаешь быстро тормоз и в авто не успев сработать сцепление или электрика, а там хз начинает тихонечко скатываться до того момента как что-то там срабатывает, на простых акпп такого нету! и у нас вроде не было но со временем стали замечать! поменили сцепу один фиг катается :D

народ у кого передний привод и мульт можете проделать тоже самое плз ?! что будет ?! сразу будет срабатывать и авто будет стоять или тоже под откатываться ?!

Не парься, это Мульт))) Врядли наши сильно в работе отличаются... У меня тоже откатывается, как чайник какой-то, я на механике так не откатываюсь:confused: Иногда в горку она сначала назад откатится, а потом просто встает и без нажатия на газ не едет...


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.