Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   A4 (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Опции Вашей А4 (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=983)

-=D.D.A.=- 27.11.2010 22:29

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 15885)
В чем разница:

- Спортивные сиденья (передние) с выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении. Пакет включает опору поясничного отдела позвоночника "Ergomatic".

и

- Super Sport Seats: спортивные сиденья S-модели

Просто спорт сидушки в базе идут с тканью (более качественной) и имеют обычный подголовник. Их также можно заказать с любыми вариантами кожи или алькантары. Сиденья от S-модели имеют строение "ковша" и предлагаются только в коже + алькантара или кожа + кожа.

Savoy 28.11.2010 05:35

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 15887)
Однозначного ответа нет. Всё зависит от лояльности дилера. Вообще, меня лично больше смущает не штатная навигация...

Нештатную навигацию ставить не буду.

-=D.D.A.=- 28.11.2010 08:48

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 15889)
Нештатную навигацию ставить не буду.

Это правильное решение! :)

-=D.D.A.=- 28.11.2010 09:24

2 Savoy
Уважаемый Дмитрий! Хочу обратить Ваше внимание на такие важные опции как:
- 9Q4 Бортовой компьютер /цветной дисплей/ - разница как старый Ч/Б телевизор и новый Ж/К (+ 6000 руб.)
- PIH в этой функции главное это: Крепления для детского сиденья ISO FIX на переднем и заднем сиденьях (деток/внуков возить :thumbup:) (+4000 руб)
- QQ1 Пакет освещения: дополнительная подсветка салона . - не знаю, входит ли эта опция в "пакеты", но это маст хэв! У меня нету, о чем и жалею...:( (+9000 руб)
- 9AQ+6E3 Климат - контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м + Подлокотник разделительный (27000+9000) Что тут сказать... Это Ауди! И это должно быть... в подлокотник очень хорошо ложаться коробки с CD (прям тютелька в тютельку :thumbup:) Плюс, в нем же (в подлокотнике внутри) уже есть вход для подключения внешних аудио устройств через мини-джэк, и дополнительная розетка 12 В. И пусть не смущает Вас регулировка температуры и потоков воздуха для задних сидений (она аналоговая и представляет из себя две крутилки). Самое важное, это дополнительные сопла вентиляции для задних пасажиров! Действенно. Проверено летом 2010 :):cool::thumbup:

Руслан72 28.11.2010 10:37

а можно ли где нибудь замутить спорт сидушки от S модели? заказать или может на разборка есть (что маловероятно)

Savoy 28.11.2010 12:07

2 D.D.A
Денис,
Спасибо Вам и всем участникам дискуссии за советы! Вот, что получилось в результате (может, кому пригодится):

А/м: Audi A4 sedan 1.8T FSI Multitronic front 160 Hp
Цвет: 4U4U Teakbraun metallic
Год: MY2011

Доп. опции:

01. 1XW - Многофункциональный спортивный кожаный руль, c Airbag System; для управления радио и телефоном. Дизайн - "3 спицы"
02. 5MG - Декоративная отделка салона: Корень орехового дерева
03. 6XK - Электрорегулируемые зеркала заднего вида, электрически складывающиеся, с обогревом и автоматическим затемнением.
04. 7K6 - Индикатор спущенного колеса
05. 7X4 - Cистема парковки АPS Plus
06. 9Q8 - Бортовой компьютер /цветной дисплей
07. 9VD - Акустическая система: 10 динамиков и subwoofer сзади; суммарная мощность 180 Вт
08. 9ZX - Базовая подготовка под установку мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и устройством "hands free"
09. N0L - Обивка сидений: Ткань "Arkana"
10. QQ1 - Пакет освещения: дополнительная подсветка салона
11. UH2 - Hill Holder: ассистент начала движения на подъёме; предотвращает откатывание автомобиля назад.
12. WCY - Пакет "Image":
- фары ксеноновые, бифункциональные;
- зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением;
- подлокотник разделительный спереди;
- молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие;
- климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м;

Алекс Гусев 28.11.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 15896)
2 D.D.A
Денис,
Спасибо Вам и всем участникам дискуссии за советы! Вот, что получилось в результате (может, кому пригодится)...

А что по стоимости в итоге?

Еще рекомендую добавить:
1. Кожаную отделку подлокотников дверей.
2. Диски R18, спортивная подвеска.

И зачем для мультитроника Hill Holder?

Savoy 28.11.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 15899)
А что по стоимости в итоге?

Еще рекомендую добавить:
1. Кожаную отделку подлокотников дверей.

Это только с кожсалоном. У меня тряпка Arkana.

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 15899)
2. Декоративные планки салона поинтереснее базовых.

Уже взял - орех.

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 15899)
3. Диски R18, спортивная подвеска.

Нет. Мне клиренс нужен и комфорт.

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 15899)
4. Центральный подлокотник действительно необходим - поддержу D.D.A.

В Image входит.

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 15899)
И зачем для мультитроника Hill Holder?

Дилер объяснил так: в пробке или перед "вечным красным" при в ключенном HH можно снять ногу с тормоза, не переводя селектор в "P". Потом просто нажать на газ.

-=D.D.A.=- 28.11.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 15900)
Дилер объяснил так: в пробке или перед "вечным красным" при в ключенном HH можно снять ногу с тормоза, не переводя селектор в "P". Потом просто нажать на газ.

На самом деле я тоже не до конца понимаю значимости НН для четверки. Есть электронный ручник, который автоматически снимается при трогании с места. С 10-го года все четверки идут с функцией старт-стоп. Чего ещё желать? :)

-=D.D.A.=- 28.11.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Руслан72 (Сообщение 15894)
а можно ли где нибудь замутить спорт сидушки от S модели? заказать или может на разборка есть (что маловероятно)

Я думаю можно. Все дело в цене...

Руслан72 29.11.2010 08:41

вот от сюда и вопрос! в какой цене?

Savoy 29.11.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 15904)
На самом деле я тоже не до конца понимаю значимости НН для четверки. Есть электронный ручник, который автоматически снимается при трогании с места. С 10-го года все четверки идут с функцией старт-стоп. Чего ещё желать? :)

В базе - Система старт/стоп с системой рекуперации (для 2.0T 132 kW HS и 2.0T 155 kW HS). У меня 1.8 TFSI 118 kW. Так, что нет у меня старт-стоп.

По поводу HH можно спорить, но я решил, что цена не такая, чтобы я это не попробовал. За электронный ручник нужно дергать каждый раз, когда ты хочешь заблокировать колеса, а HH будет делать это автоматически. Я надеюсь :)

Алекс Гусев 29.11.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 15908)
В базе - Система старт/стоп с системой рекуперации (для 2.0T 132 kW HS и 2.0T 155 kW HS). У меня 1.8 TFSI 118 kW. Так, что нет у меня старт-стоп.

По поводу HH можно спорить, но я решил, что цена не такая, чтобы я это не попробовал. За электронный ручник нужно дергать каждый раз, когда ты хочешь заблокировать колеса, а HH будет делать это автоматически. Я надеюсь :)

Понял:smiley5:
У знакомого на Пассате 1.8 DSG есть hill holder.
Вроде пользуется.

Savoy 04.12.2010 11:20

Прочитал на соседнем форуме, что ближний ксенон на A4 ослепляет встречных ночью на трассе. Так ли это?

-=D.D.A.=- 05.12.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 15920)
Прочитал на соседнем форуме, что ближний ксенон на A4 ослепляет встречных ночью на трассе. Так ли это?

Меня встречные А4 не ослепляют.

Savoy 05.12.2010 13:38

Я так понимаю, что A4 официально продается, значит, сертифицирована со всеми опциями, включая би-ксенон. Если свет настроен, то не должен слепить встречных??? Просто встречным до этих сертификатов, как до..
Я, вот тоже матерюсь когда лупят фары сзади в небо (пох - ксенон или нет). Особенно в пробке, когда деваться некуда.

Tenisman 15.12.2010 09:01

Можно адрес хоть одной конторы, которая выведет давление турбины?

-=D.D.A.=- 15.12.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Tenisman (Сообщение 15997)
Можно адрес хоть одной конторы, которая выведет давление турбины?

http://audi-plus.ru/

Sancos 16.12.2010 23:45

А в спортивные передние сидения кроме опоры Ergomatic включают в себя выдвижную подколенную опору????

-=D.D.A.=- 17.12.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от Sancos (Сообщение 16012)
А в спортивные передние сидения кроме опоры Ergomatic включают в себя выдвижную подколенную опору????

Да, конечно! :thumbup:


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.