Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Другие марки (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   BMW vs Opel (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=298)

Ember 12.09.2008 10:52

Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 5798)
Мне вот реально пофигу, для меня интерьер на 4+ в самой богатой комплектухе точно потянет:).
Другое дело, када начинается - бмв понты, салон хуже ем у опеля, едит хуже опеля, и тд.

а что плохого кстати в понтах? что плохого в стремлении человека ездить на машине которая ему нравится, носить одежуду которая ему нравитсЯ, дорогие часы итд? Почему он должен оглядываться на опели или чтоб кто-то там не подумал что он понтуется? Похоже на анекдот: Что хотят декабристы, чтобы не было богатых. Ааа.. а мой дедушка хотел чтоб не было бедных...
Есть у человека возможность и желание купить БМВ..ради бога...кому то конпка важнеЕ, а кому то как машина едет и ее марка... Опель хоть за 3 секунды будет ехатЬ, все равно это будет Опель.

Ember 12.09.2008 10:53

Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 5801)
Я и не предлагаю покупать БМВ:).
Я предлагаю не писать необоснованные выплески в отношении БМВ, даже несмотря на то что если она не нравится - с ходовыми качествами у нее все на высоте, и упираться в это бессмысленно.

А я ваще предлагаю не покупатЬ. хлам ломучий....и до завтрашнего посещения сервиса, никто мя в этом не разубедит:)

Just 12.09.2008 10:54

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 5802)
а что плохого кстати в понтах? что плохого в стремлении человека ездить на машине которая ему нравится, носить одежуду которая ему нравитсЯ, дорогие часы итд? Почему он должен оглядываться на опели или чтоб кто-то там не подумал что он понтуется? Похоже на анекдот: Что хотят декабристы, чтобы не было богатых. Ааа.. а мой дедушка хотел чтоб не было бедных...
Есть у человека возможность и желание купить БМВ..ради бога...кому то конпка важнеЕ, а кому то как машина едет и ее марка... Опель хоть за 3 секунды будет ехатЬ, все равно это будет Опель.

Все правильно:).
Доплату за бренд считаю вполне нормальной, тем более что подобного набора характеристик без шильда БМВ/Ауди/Мерса ты не возьмешь.

Just 12.09.2008 10:56

А вообще, помнишь ты писал про реакцию на Тушкан-клубе, когда ты Вольво покупал:)?
Ничо не напоминает:)?

Ember 12.09.2008 11:00

Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 5805)
А вообще, помнишь ты писал про реакцию на Тушкан-клубе, когда ты Вольво покупал:)?
Ничо не напоминает:)?

напоминает..но разрыв между тушканом и вольво все таки гораздо больше чем между Ауди и БМВ. Хотя лично я их считаю вообще равнозначными...
Ауди, БМВ и Мерседес имхо на одной линейке стоят....но с разными идеологиями и тут уже каждый выбирает что ему ближе:)

Just 12.09.2008 11:03

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 5806)
напоминает..но разрыв между тушканом и вольво все таки гораздо больше чем между Ауди и БМВ. Хотя лично я их считаю вообще равнозначными...

Что Ауди хуже БМВ я точно не считаю, но разрыв конкретно в этой теме не между Ауди и БМВ, а между БМВ и Опилем))

Ember 12.09.2008 11:06

Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 5807)
Что Ауди хуже БМВ я точно не считаю, но разрыв конкретно в этой теме не между Ауди и БМВ, а между БМВ и Опилем))

аааааа...точно! я чето думал что товарищ на Ауди ездит...в профиль то и не глянул.....
НУ ТАДА ГНОБИМ ОПЕЛЕЙ!!!!! ОПС МАСТ ДАЙ И ВСЕ ТАКОЕ!!!!! :))))
Ну а серьезно сравнивать Опель с БМВ так же глуппо как
Черкизовский рынок с Миланом.... :)
Ориент с Брейтлинг,
коммуналку с коттеджем,
Рубин с Сони,
че бы еще придумать.... :)))

Кстати к своему стыду я считаю копейку лучше чем А3....так что в данном случае разрыв для мя между БМВ и Ауди есть.

Tommy 12.09.2008 11:14

конечно опиль аццтой

Just 12.09.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 5809)
аааааа...точно! я чето думал что товарищ на Ауди ездит...в профиль то и не глянул.....
НУ ТАДА ГНОБИМ ОПЕЛЕЙ!!!!! ОПС МАСТ ДАЙ И ВСЕ ТАКОЕ!!!!! :)))

Человек сидит на бмв-клубе, вот результат:D
Ну там реально, замочили бы на раз:).

Цитата:

Ну а серьезно сравнивать Опель с БМВ так же глуппо как
Черкизовский рынок с Миланом.... :)
Ориент с Брейтлинг,
коммуналку с коттеджем,
Рубин с Сони,
че бы еще придумать.... :)))
Да ничо не надо, и так замечательно) Опиль имхо интереснее всех Япов, но, сорри, не надо с БМВ путать:).

G55 12.09.2008 11:18

Ребят, не смешно уже:).
Если ты не видишь преимуществ БМВ перед Опелем, то.. то значит ты просто не "человек круга БМВ", и она тебе попросту не нужна;). На месте БМВ кстати также можно вписать что-нибудь по вкусу.

Ember 12.09.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 5811)

Да ничо не надо, и так замечательно) Опиль имхо интереснее всех Япов, но, сорри, не надо с БМВ путать:).

нда...
ну если честно я бы предпочел инфинити G место опс... и может быть место трешки :p

Just 12.09.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 5815)
нда...
ну если честно я бы предпочел инфинити G место опс... и может быть место трешки :p

Ты в ней сидел хоть:D?
Пипец, уе*ище с часиками на консоли:D
Опиль лучше, я серъезно.

Ember 12.09.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 5817)
Ты в ней сидел хоть:D?
Пипец, уе*ище с часиками на консоли:D
Опиль лучше, я серъезно.

при всем при том что мне нравится салон опеля, что не касается кстати инсигнии, салон в Инфинити хуже не считаю :) а часики..так это же признак богатых машин :p Бентли и роллсы там всякие:)

Tommy 12.09.2008 11:53

я конечно хз, но для меня кажецо странным, что вам нравицо салон ореля...

Calamari 12.09.2008 11:54

Кстати, я не считаю, что бумер тройка, а уж тем более копейка, лучше чем Инсигния или Астра соответственно... Ауди на порядок лучше БМВ...

Just 12.09.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Tommy (Сообщение 5838)
я конечно хз, но для меня кажецо странным, что вам нравицо салон ореля...

Ок, к доктору обращусь:)

G55 12.09.2008 12:05

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 5841)
Ауди на порядок лучше БМВ...

Ну вот не надо, а то щас начнется:D
Нельзя сказать в целом о марке - для меня например А6 лучше пятерки БМВ, но это только для меня и только в этом классе. Про остальные даже говорить не берусь, ибо дела не имел.

Tommy 12.09.2008 12:07

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 5841)
Кстати, я не считаю, что бумер тройка, а уж тем более копейка, лучше чем Инсигния или Астра соответственно... Ауди на порядок лучше БМВ...

согласен

Ember 12.09.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 5841)
Кстати, я не считаю, что бумер тройка, а уж тем более копейка, лучше чем Инсигния или Астра соответственно... Ауди на порядок лучше БМВ...

В общем как итог спора :p
Хоть и баян, но очень показательно.


Все началось с принта BMW: автогигант «мило» поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года»-2006 в Южной Африке, подписавшись "Победитель конкурса «Машина мира»-2006.
http://s45.radikal.ru/i107/0809/63/2afd87cd66fa.jpg

Audi скрывать обиды не стала, выступив с ответным постером: "Поздравляем BMW c победой в конкурсе «Машина мира»-2006. От шестикратного победителя гонок Consecutive Le Mans 24 Hour (2000—2006).
http://s48.radikal.ru/i120/0809/22/57dba43adc2d.jpg

Третий в этой истории оказался не лишним. Subaru заявило, что BMW и Audi — молодцы, и конкурсы выигрывают, и спорят красиво, а вот «Субару», тем временем, стала лучшей в International Engine 2006 (Лучший двигатель).
http://s48.radikal.ru/i121/0809/80/d7138cee6240.jpg


Бентли был краток

http://i019.radikal.ru/0809/e4/6f5f8e5be151.jpg

Just 12.09.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Tommy (Сообщение 5855)
согласен

Молодец.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.