Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 06:30   #41
Cairns
Участник клуба
 
Аватар для Cairns
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 95
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Для любителей Касок. Как будут развиваться взаимоотношения между владелцем авто и страховой компанией ,в свете последних кризисных хохмачек? Похоже у страховых появится шанс кидать всех кто в беде.

С уважением,
имхо, вопрос только в тщательности и правильности выбора страховой, а дальше дело случая, тем более что у тех, у кого машина не застроахована, вообще ни на что не претендуют в случае беды.
Cairns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:17   #42
Валера
Участник клуба
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию
Всем привет, на днях приобрел новую Ауди а4, вчера поехал устанавливать сигнализацию (не у дилера), мне говорят что из-за кнопки (запуск двигателя) они не могут поставить сигналку с автозапуском, т.к не могут обмануть кнопку, хотел спросить может кто ставил такие сигналки и может помочь? Заранее спасибо.
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 10:38   #43
Cairns
Участник клуба
 
Аватар для Cairns
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 95
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Всем привет, на днях приобрел новую Ауди а4, вчера поехал устанавливать сигнализацию (не у дилера), мне говорят что из-за кнопки (запуск двигателя) они не могут поставить сигналку с автозапуском, т.к не могут обмануть кнопку, хотел спросить может кто ставил такие сигналки и может помочь? Заранее спасибо.
А сигналку устнавливали отдельную или интегрировали в штатную?
На новых моделях штатная сигналка из-за CAN-шины не хочет ничего стороннего принимать.
Я бы ограничился доп.иммобилайзером и замком капота.
Cairns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:10   #44
Валера
Участник клуба
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Cairns Посмотреть сообщение
А сигналку устнавливали отдельную или интегрировали в штатную?
На новых моделях штатная сигналка из-за CAN-шины не хочет ничего стороннего принимать.
Я бы ограничился доп.иммобилайзером и замком капота.
Штатной сигналки нет, только родной иммобилайзер, еще пока ничего не устанавливали, дилеры предлагают поставить с автозапуском за 40т.р(знают как обойти кнопку, но не говорят, а на других сервисах пока незнают как обойти кнопку запуска Дело в том, что мне нужен автозапуск, живу на севере, и намного приятнее садиться в теплую машину
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:40   #45
Alex
Новичок
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Штатной сигналки нет, только родной иммобилайзер, еще пока ничего не устанавливали, дилеры предлагают поставить с автозапуском за 40т.р(знают как обойти кнопку, но не говорят, а на других сервисах пока незнают как обойти кнопку запуска Дело в том, что мне нужен автозапуск, живу на севере, и намного приятнее садиться в теплую машину
Лучший автозапуск - Вебасто.
Ну и у меня есть личное предубеждение, что в регионах не стоит доверять машину кому-либо кроме официалов.
А еще с официалов можно попробовать скидон попробовать стребовать))
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:05   #46
Валера
Участник клуба
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Лучший автозапуск - Вебасто.
Ну и у меня есть личное предубеждение, что в регионах не стоит доверять машину кому-либо кроме официалов.
А еще с официалов можно попробовать скидон попробовать стребовать))
Вебасто не греет салон, а если и греет, то сажает акб, в мороз это недопустимо. У дилеров дорого очень, например: сигналка 40т.р., а на хорошей станции 12т.р., ксенон 17т.р.(Матрикс который в магазине 3т.стоит), на станции 6т.р.(Акумен, который 5т стоит) вот и вся разница
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:10   #47
Alex
Новичок
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Вебасто не греет салон, а если и греет, то сажает акб, в мороз это недопустимо. У дилеров дорого очень, например: сигналка 40т.р., а на хорошей станции 12т.р., ксенон 17т.р.(Матрикс который в магазине 3т.стоит), на станции 6т.р.(Акумен, который 5т стоит) вот и вся разница
Понятно.
Удивляет что дилер предлагает установку ксенона, на новую А4 штатный поставить не получится, если он с завода не стоит, а нештатный - колхоз в большей или меньшей степени.

А установка сигнализации не у дилера не чревата "слетом" с гарантии?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:40   #48
Валера
Участник клуба
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию
Ты имеешь ввиду поменять фару вцелом чтоб был заводской ксенон? (у меня не диодная оптика зато дерзкая) Да, к сожалению это невозможно, как мне сказали дилеры, по всей машине стоят датчики которые управляют коррекцией фар, и если поменять фары на диодные они тупо будут светить вниз, поправьте меня если я неправ (очень на это надеюсь) Нештатный хуже только тем что нет автокоррекции, зато есть ручная, проблем с ним не вижу. С гарантии не снимут если машина глючить не начнет из-за сигналки.
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:57   #49
Alex
Новичок
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду поменять фару вцелом чтоб был заводской ксенон? (у меня не диодная оптика зато дерзкая) Да, к сожалению это невозможно, как мне сказали дилеры, по всей машине стоят датчики которые управляют коррекцией фар, и если поменять фары на диодные они тупо будут светить вниз, поправьте меня если я неправ (очень на это надеюсь)
У знакомого А4 с недиодными фарами, уж очень ему вкатили диоды, и ксенон соответственно, но в различных дилерских центрах получал различные отмазы, мол при прохождении ТО будет выскакивать ошибка или что подключить их не удастся впринципе, т.к. электроника А4 приемлет только заводские опции, в том плане что если захочешь машину с ксеноном - заказывай новую.
Каксательно внешнего вида недиодной оптики - мне она нравится в чем-то больше, с ней машина выглядит однозначно более мужской.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:27   #50
Валера
Участник клуба
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию
Думаю в ближайшем будующем появится диодная оптика без ксенона или еще что то интересное, кстати у нас говорят уже можно заказать заднюю диодную оптику на а4
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:06   #51
Сенсэй
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию
Посоветуйте сигнализацию на Audi A4 2.0 TFSI. Что-нибудь из Пандоры желательно.
Сенсэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:50   #52
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Сенсэй Посмотреть сообщение
Посоветуйте сигнализацию на Audi A4 2.0 TFSI. Что-нибудь из Пандоры желательно.
Я бы посмотрел в сторону slave-систем. Например REEF от Альтоники. Управляется со штатного ключа (закрыть=поставить на охрану/открыть=снять с охраны). Дополнительно транспондерная метка, что также является плюсом. Ну и возможность доукомплектовать тремя датчиками (например, удара или крена или т.п.) при необходимости.
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Метки
сигнализация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход