Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi S\RS\R > Audi R8

Audi R8 Audi R8 Coupe, Spyder, GT

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 16:00   #1
Егор
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Планирую глубокий тюнинг ауди R-8
Доброго времени суток, господа -владельцы-супер-автомобилей.
И ни капли иронии - R-8 на мой личный взгляд именно супер автомобиль.
Но лично у меня появился некий комплекс по поводу того, что есть R-8 с более мощным двигателем после выхода R-8 V10. Думаю, что я не одинок, ведь большая часть присутствующих в этой теме владельцев R-8 люди амбициозные, любящие яркую жизнь на пике так сказать, и сумевшие на это заработать...
У меня авто, купленное с нуля в автоцентре на таганке в апреле этого года, цвет дейтона перламутр грей (серый металлик с бананом алюминиевого цвета).Наездил 6900 км, в восторге.
Есть правда мелкие нюансы по эксплуатации о которых хотел в том числе спросить раз уж коснулся - после динамичной езды посвистывает заднее левое колесо, на холодную нет ничего.Разбирали в сервисе - всё в порядке с суппортом.Свист тем не менее при нагреве проявляется. Не свист - посвистывание, но когда тихо заезжаю в гараж - слышно здорово. Может у кого было.. И второе - резиной жжёной чуток пахнет из под заднего багажника после высоких оборотов.Что бы это могло быть..Может ремень какой проскальзывает? Генераторгый ремень один раз рвался - поменяли, натяжка хорошая сейчас.Боюсь, что испортится моя красотка, а я ничего во время не предпринял..
По поводу непосредственно начала монолога на счёт комплексов - надумал я либо поменять через дилера на более мощную свою R-ку, но что подсказывает мне - постараются с меня шкурки три четыре наши сервисмены снять..По этом решил я найти контакты тюнингового ателье PPI RAZOR, специализирующего на тюнинге R-8 и забомбить глубочайший тюнинг ВСЕЙ машины! Движок лошадок 600 - 620 ( а то тяги понимаешь в диапазоне от 200 до 300 маловато), а под эти лошади и соответствено обвес по полной, трансмиссию соответствующую.Что то вроде того, что Вы увидите пройдя по ссылке http://www.drive.ru/tuning/2009/12/24/3015849.html
Сам к сожалению не смог с этим ателье связаться. В инете нашёл вроде их контакты, намучался с автоматическим переводом - послал заявку и по электронке и по факсу - тишина в ответ полная, телефоны не отвечают. Ко всем просьба - может кто чем поможет - кто адресочками, кто советом! С Уважением ко всем, Егор
Изображения
  
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 07:47   #2
Егор
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию
Ну вот! Вы чего - раз в год тут появляетесь, уважаемые коллеги?? А для чего форум держим? Для галочки что ли? Ай-яй-яй! Общаться (а значит радоваться жизни) нужно чаще!
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:05   #3
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Егор!
Рад приветствовать Вас на форуме!
К сожалению, владельцы R8 тут не частые гости... С одной стороны - это плохо: название форума говорит о том, что их тут должно быть много. С другой, я думаю, R8 - машина достаточно эксклюзивная, даже для Москвы. И можно неделю, а то и месяц проездить по городу не повстречав ни одной...

Встретиться на форуме? Это реально. Нужно только подождать немного
Кто-нибудь ответит!

И потом, наверняка, Вы заплатили за R8 в том числе и за то, что не увидете в своем дворе (а может и районе) такую же, по крайней мере пару лет. Это эксклюзивное авто, и не стоит ждать реакции владельцев как на форуме ФФ, например.

Машинка
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:05   #4
Gr1zly
Участник клуба
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
По умолчанию
MTM правильный тюненх в плане техники.
Вроде как тут делают
http://www.tuning-technologies.ru/tuning/63/147
Gr1zly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 11:44   #5
Егор
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию
Доброго времени суток участникам общения.
спасибо за внимание, за поддержку и за комплимент.. Вы правы - факт приобретения такой игрушки - это не просто купить авто,-это материализованная мечта, фетиш. Я отдаю себе отчёт в том, что вещи и вещизм - плохо, но плохо только тогда, если это становиться культом, иконой, предметом устремлений и основной целью в жизни.. Основные цели в жизни должны быть не материальными, а скорее духовными, и это тема для другого общения и с другим заголовком в теме. Но если на жизненном пути удаётся не продать душу дьяволу и при этом с Божьей Помощью суметь заработать на такие классные игрушки - это здорово, иногда не передать, как классно ! Только нужно удовлетворять мечты не на последнее, и не за счёт недоедания семьи, это факт. Иначе удовольствие будет омрачено. Желаю тем, кто не достиг пока ещё такого мат.состояния - суметь его достичь, а тем кто сумел - "не понижать градус" как говориться.
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:24   #6
Алекс Гусев
Завсегдатай
 
Аватар для Алекс Гусев
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 387
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
Доброго времени суток участникам общения.
спасибо за внимание, за поддержку и за комплимент.. Вы правы - факт приобретения такой игрушки - это не просто купить авто,-это материализованная мечта, фетиш. Я отдаю себе отчёт в том, что вещи и вещизм - плохо, но плохо только тогда, если это становиться культом, иконой, предметом устремлений и основной целью в жизни.. Основные цели в жизни должны быть не материальными, а скорее духовными, и это тема для другого общения и с другим заголовком в теме. Но если на жизненном пути удаётся не продать душу дьяволу и при этом с Божьей Помощью суметь заработать на такие классные игрушки - это здорово, иногда не передать, как классно ! Только нужно удовлетворять мечты не на последнее, и не за счёт недоедания семьи, это факт. Иначе удовольствие будет омрачено. Желаю тем, кто не достиг пока ещё такого мат.состояния - суметь его достичь, а тем кто сумел - "не понижать градус" как говориться.
__________________
A4 B8 2.0TFSI 211Hp 6G QUATTRO
Алекс Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:19   #7
Егор
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Алекс Гусев Посмотреть сообщение
Господа, мучаюсь выбором... Умные люди говорят, что тюнинг лучше начать с обмена R-8 V8 на R-8 V 10. А там типа посмотришь.. Вопрос к аудитории - кто то поездил и на восьми цилиндрах и на 10? Чтобы понять - на сколько велики отличия в пилотаже? В какие моменты ощущаются? На каких скоростях и ускорениях? Кто может помочь? Буду признателен..
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:24   #8
Алекс Гусев
Завсегдатай
 
Аватар для Алекс Гусев
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 387
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
Господа, мучаюсь выбором... Умные люди говорят, что тюнинг лучше начать с обмена R-8 V8 на R-8 V 10. А там типа посмотришь.. Вопрос к аудитории - кто то поездил и на восьми цилиндрах и на 10? Чтобы понять - на сколько велики отличия в пилотаже? В какие моменты ощущаются? На каких скоростях и ускорениях? Кто может помочь? Буду признателен..
Да не мучайтесь, берите V10
V8 не будет лучше V10.
+ новые элементы дизайна для V10.
Покатаетесь некоторое время - оцените, затем уже тюнинг.
Идеал того стоит
__________________
A4 B8 2.0TFSI 211Hp 6G QUATTRO
Алекс Гусев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:38   #9
Олег777
Новичок
 
Аватар для Олег777
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию
Ребята,подскажите,где выгоднее будет купить Audi R8 Spyder у нас в России или в стране производителя(Германии)??
Заранее спасибо!
Олег777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 13:02   #10
Олег777
Новичок
 
Аватар для Олег777
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Алекс Гусев Посмотреть сообщение
Да не мучайтесь, берите V10
V8 не будет лучше V10.
+ новые элементы дизайна для V10.
Покатаетесь некоторое время - оцените, затем уже тюнинг.
Идеал того стоит
Ребята,подскажите,где выгоднее будет купить Audi R8 Spyder у нас в России или в стране производителя(Германии)??
Заранее спасибо!
Олег777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 11:24   #11
Олег777
Новичок
 
Аватар для Олег777
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию
Сюда вообще кто нибудь заходит???
смысл было регистрироваться тогда!?
Олег777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:07   #12
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 67
По умолчанию
конечно заходят
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 03:52   #13
troybarnes
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Олег777 Посмотреть сообщение
Ребята,подскажите,где выгоднее будет купить Audi R8 Spyder у нас в России или в стране производителя(Германии)??
Заранее спасибо!

У самого производителя. Но растаможка обойдется дорого.
troybarnes вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход