Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Маркет/Услуги > Автомобили

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 21:12   #21
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
800к рупий
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:47   #22
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
800к рупий
Я бы посоветовал поставить в салон на комиссию. Причем, предварительно сняв с учета. Тут сразу несколько плюсов: 1-е - не капает больше налог, 2-е - возможная сделка совершится быстрее минимум на день (обычно салоны просят снять с учета). Такие машины нужно продавать. Просто объявления на пару сайтов - это так 325-ю можно продать, а на М3 надо искать покупателя. Причем целенаправленно. У ребят в салонах есть и время и средства на это...
Но это мое мнение, я бы так сделал.
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:00   #23
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от -=D.D.A.=- Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал поставить в салон на комиссию. Причем, предварительно сняв с учета. Тут сразу несколько плюсов: 1-е - не капает больше налог, 2-е - возможная сделка совершится быстрее минимум на день (обычно салоны просят снять с учета). Такие машины нужно продавать. Просто объявления на пару сайтов - это так 325-ю можно продать, а на М3 надо искать покупателя. Причем целенаправленно. У ребят в салонах есть и время и средства на это...
Но это мое мнение, я бы так сделал.
да я уже обговаривал этот момент в нескольких салонах, во первых берут не кислый процент те комиссию, во вторых если авто не продастся то при возврате его нужно будет им заплатить за каждый день от 150р до 350р в сутки как за парковку, тут лучше налог заплатить, дешевле выйдет

хотя да есть и + в салонах в ауди на рублевке не плохой трейд ин те отдел бу авто, но манагеры как всегда ни фига не суютятся
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:41   #24
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
да я уже обговаривал этот момент в нескольких салонах, во первых берут не кислый процент те комиссию, во вторых если авто не продастся то при возврате его нужно будет им заплатить за каждый день от 150р до 350р в сутки как за парковку, тут лучше налог заплатить, дешевле выйдет

хотя да есть и + в салонах в ауди на рублевке не плохой трейд ин те отдел бу авто, но манагеры как всегда ни фига не суютятся
Ну что тут сказать, есть салоны и без платы в сутки за парковку. И таких не мало. Конечно не на Рублевке , но тоже с хорошей рекламой в нете.

Про сонных манагеров - это да. У официалов обычно так в трейдине. Хотя рекламу они дают исправно.

Смотрю у тебя (ничего что на ты? ) первая в ауто.ру в Москве по этому году. Столько просмотров (более 4000) - а звонки были? Может пусть салон продает за 850? В салоне такую быстрее все-таки возьмут - менталитет такой. Типа гарантия юридическая, да и деньги куда несешь понятно... Договор будет. В регион так точно из салона быстрее уйдет. Люди с деньгами приезжают на пару дней, а обратно уже на тачке. Если не бандиты, деньги побоятся на улице передавать...

Но это так, мои жизненные наблюдения
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:16   #25
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
да можно на ты а в какой ехать посоветуешь ? предлагали в авто старт но они где-то находятся на отшибе )) в капотне и на дмитровке все возле мкада

там бесплатно тока комиссия с продажи
вот думаю завтра поехать в трейд предалагали 800к руб но нужно грят авто посмотреть

поезду здаваться в трейд вв на рублевке те запад )) это мкад около минского шоссе, почему ауди рублевкой наз хз )) пытаются быть лучше ))
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:01   #26
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
да можно на ты а в какой ехать посоветуешь ? предлагали в авто старт но они где-то находятся на отшибе )) в капотне и на дмитровке все возле мкада

там бесплатно тока комиссия с продажи
вот думаю завтра поехать в трейд предалагали 800к руб но нужно грят авто посмотреть

поезду здаваться в трейд вв на рублевке те запад )) это мкад около минского шоссе, почему ауди рублевкой наз хз )) пытаются быть лучше ))
Если поедешь завтра, сними свое объявление! Они обычно тоже по auto.ru смотрят. И предлагают цену, чтобы машина входила в первые 5-10 из списка. А твоя и так первая! Поэтому цену сразу тебе скинут. Типа они тоже ее за 800 будут выставлять. Когда возьмут на комиссию - поставишь обратно, это не запрещено. Авто старт тем и хорош, что ничего за свои услуги не берет. Правда и машины там попроще. Я посоветовать ничего не могу, т.к. не знаю на 100% твою машину Уж извини...
Почему в БМВ не едешь? Ты вроде Х6 хотел вместо? Или это через несколько итераций?
Вообще цена вполне нормальная 800, ниже пока не надо. Может кто для опытов купит?
Удачи в продаже! Если чем смогу помочь - напишу...
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход