Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Маркет/Услуги > Автомобили

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 16:04   #1
Василий
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию AUDI ALLROAD 2003
В августе собираюсь взять новый авто. Созванивался с автосалоном, по трейдину предлагают ориентировочно в районе 600K рублей. Не охота терять деньги. Машина пригнана из Германии через PROAUTO: http://www.auto.germany.ru/autoexper...9b898559834910 эта ссылка на фотографии моего авто, которые размещены на сайте, там, кстати, указана и цена за которую приобреталось авто (цена в Германии). Выпуск 10.2003 , сейчас пробег 92 000, двигатель 2,7T, ксенон, фары с вертикальной автокорректировкой, омыватель фар, кожаный салон, подогрев всех сидений, сабвуфер, CD ченджер + Flash MP3, навигационная система (на информационную панель), раздельный климат-контроль, автономный отопитель Webasto с дистанционным пультом, сигнализация Blag Bug 85W+пейджер+турботаймер+запуск, диски 17", есть комплект зимней резины 16", тоже на родных литых дисках, резина Hakka5. Заменены передние пневмобаллоны (июнь) и рычаги подвески (июль). Автомобиль не битый, проверяли толщину лакокрасочного покрытия по моему запросу. Обслуживался у диллера. Хочу 750 тысяч рублей, без торга.

PS: Да, там на фото царапанные пластиковые накладки у крыльев, по моей просьбе они их заменили на новые, и в прошлом году я повесил оригинальные брызговики, а то очень быстро пачкалась.

Последний раз редактировалось Василий; 26.07.2008 в 16:20.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход