Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 13:36   #1
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
Lightbulb Обсуждаем фичи новой А4
Заправлялся сегодня в очередной раз на Agip и зашел рядом по соседству в Ауди Север поглядеть на новую А3, но речь не о ней.

В шоуруме стоят 2 новые А4 седан и авант, в аванте с навигацией MMI пишет русиком, полез по менюшкам и дошел до музыки. Влючил радио - звук только спереди, да еще и в балансе больше со стороны водителя, не понял ... полез в настройки, кругляшек настройки равномерного звучания стоит по-середине, сдвинул на пару делений назад, стало лучше, но как-то непонятно, думаю ладно, может где еще накручено, смотрю дальше - отдельно есть настройка сабвуфера - вот это уже интереснее, комплектация звука вроде как не похожа B&O, нет серебристых оконтовок на решетках динамика, то есть вроде как и у меня 10дин+саб, но у меня отдельной настройки саба нет, то же самое, но на английском MMI в соседнем седане, а у вас как?

Далее, полазил по А6 и Уроду, как и в А3 двери закрываются почти сами как-будто пружина затягивает, в моей А4 и те что в шоуруме приходится с некоторым усилием хлопать дверю - почему Ауди пошла таким путем, что за...?
__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:54   #2
SPT
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 272
По умолчанию
Кстати, да. Дверьми и правда иногда приходится хлопать...
У нас также, как и у тебя: 10 динамиков + саб, но не B&O. Саб не настраивается, но басы, средние, низкие, высокие частоты, треб.- все настраивается. "Смещения звука" назад нет. Играет очень неплохо. Не идеал, но для обычного пользователя хватает.
MMI на английском.
__________________
Фанатом Ауди не являюсь, но марку уважаю. Даже очень...
SPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 14:01   #3
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию
Что касается качества звука, то мне очень нравится как играет у меня акустика, сбалансировано по всем частотам. Меня просто смутило откровенно странное качество звучание в шоурумных авто и наличие отдельной настройки саба, хотя играясь с кругляшком я разницы между настройкой низких частот и отдельно сабом не заметил...
__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:45   #4
SPT
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 272
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lazerman Посмотреть сообщение
Что касается качества звука, то мне очень нравится как играет у меня акустика, сбалансировано по всем частотам. Меня просто смутило откровенно странное качество звучание в шоурумных авто и наличие отдельной настройки саба, хотя играясь с кругляшком я разницы между настройкой низких частот и отдельно сабом не заметил...
Да, играет неплохо. Согласен.
B&O не слушал, ничего не могу сказать.
__________________
Фанатом Ауди не являюсь, но марку уважаю. Даже очень...
SPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:54   #5
Dias
Участник клуба
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию
Кстати, в сравнении с MMI на А6, мне не хватало ярксости в А4, даже на максимальных настройках. Это в сравнении - пересев из одной в другую. В повседневной эксплуатации дискомфорта не замечено.
Dias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 18:57   #6
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
Кстати, в сравнении с MMI на А6, мне не хватало ярксости в А4, даже на максимальных настройках. Это в сравнении - пересев из одной в другую. В повседневной эксплуатации дискомфорта не замечено.
Даже близко такой проблемы не замечал. Сейчас настройка яркости в среднем положении, больше ставить смысла не вижу, при любой яркой погоде информация читается без проблем.
__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 08:05   #7
Dias
Участник клуба
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lazerman Посмотреть сообщение
Даже близко такой проблемы не замечал. Сейчас настройка яркости в среднем положении, больше ставить смысла не вижу, при любой яркой погоде информация читается без проблем.
Проблемы нет. Ваще ниразу.
Просто до того, как стал владельцем, сидел во многих машинах в шоуруме, и пересев из А4 в А6, затем обратно в А4, заметил такую деталь.
Dias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:01   #8
Lawyer
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lazerman Посмотреть сообщение
Заправлялся сегодня в очередной раз на Agip и зашел рядом по соседству в Ауди Север поглядеть на новую А3, но речь не о ней.

В шоуруме стоят 2 новые А4 седан и авант, в аванте с навигацией MMI пишет русиком, полез по менюшкам и дошел до музыки. Влючил радио - звук только спереди, да еще и в балансе больше со стороны водителя, не понял ... полез в настройки, кругляшек настройки равномерного звучания стоит по-середине, сдвинул на пару делений назад, стало лучше, но как-то непонятно, думаю ладно, может где еще накручено, смотрю дальше - отдельно есть настройка сабвуфера - вот это уже интереснее, комплектация звука вроде как не похожа B&O, нет серебристых оконтовок на решетках динамика, то есть вроде как и у меня 10дин+саб, но у меня отдельной настройки саба нет, то же самое, но на английском MMI в соседнем седане, а у вас как?

Далее, полазил по А6 и Уроду, как и в А3 двери закрываются почти сами как-будто пружина затягивает, в моей А4 и те что в шоуруме приходится с некоторым усилием хлопать дверю - почему Ауди пошла таким путем, что за...?
Комплектация - 10 динамиков + саб. Отдельной настройки саба нет, есть трехполосный эквалайзер (в том числе с настойкой уровня басов). Звучание нравится, мощности вполне достаточно (на максимальной долго слушать не получится). Язык меню - английский, русского в перечне доступных нет. Двери закрываются с усилием, это точно.
Lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 09:46   #9
SPT
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 272
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
Комплектация - 10 динамиков + саб. Отдельной настройки саба нет, есть трехполосный эквалайзер (в том числе с настойкой уровня басов). Звучание нравится, мощности вполне достаточно (на максимальной долго слушать не получится). Язык меню - английский, русского в перечне доступных нет. Двери закрываются с усилием, это точно.
Короче, у нас у всех одно и то же.
Значит это не проблема.
__________________
Фанатом Ауди не являюсь, но марку уважаю. Даже очень...
SPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:46   #10
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Одна з интересных фич на мой взгляд - электронный щуп масла
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:55   #11
Azerro
Новичок
 
Аватар для Azerro
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию
я конечно был очень удивлен, когда после 3 недель использования а4 обнаружил слот для SD карт. для меломанов - это неоценимый подарок.
что касается электронного щупа масла - то, соглашусь с Blacks. сотрудники одного из официалов Audi/VW, не имеющие опыта общения с этой тачкой, очень долго кружились над машиной пока я им не намекнул. ))))))
Azerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 17:26   #12
Lario
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Azerro Посмотреть сообщение
я конечно был очень удивлен, когда после 3 недель использования а4 обнаружил слот для SD карт. для меломанов - это неоценимый подарок.
что касается электронного щупа масла - то, соглашусь с Blacks. сотрудники одного из официалов Audi/VW, не имеющие опыта общения с этой тачкой, очень долго кружились над машиной пока я им не намекнул. ))))))
Только этот слот ничего не хочет читать (((((((((
Я перепробовал кучу карт: 16Г, 8Г, 4Г, 2Г, и в самый отчаяный раз из навигатора жены вынул 256 Мб.... и заработал тока последний ))))))

А как было у вас?
Lario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 06:59   #13
Cairns
Участник клуба
 
Аватар для Cairns
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 95
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lario Посмотреть сообщение
Только этот слот ничего не хочет читать (((((((((
Я перепробовал кучу карт: 16Г, 8Г, 4Г, 2Г, и в самый отчаяный раз из навигатора жены вынул 256 Мб.... и заработал тока последний ))))))

А как было у вас?
Гиг читает на ура.
мб дело в "формате" карты, какой именно незнаю - сорри, в этих вопросах я адский ламер
Cairns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:48   #14
Oleg D
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 17
По умолчанию
2 Гига читает,хотя в инструкции вроде должен 4 Г.Видимо от формата зависит.
Oleg D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:24   #15
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию
Тысячу раз обсуждалось, что YT поддерживаются карты стандарта SDHC, только обычные SD, как например эта:
http://www.nix.ru/autocatalog/sd_car...50x_42756.html
__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:50   #16
Azerro
Новичок
 
Аватар для Azerro
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lario Посмотреть сообщение
Только этот слот ничего не хочет читать (((((((((
Я перепробовал кучу карт: 16Г, 8Г, 4Г, 2Г, и в самый отчаяный раз из навигатора жены вынул 256 Мб.... и заработал тока последний ))))))

А как было у вас?
у меня 2Г и 4 Г и оба работают нормально. если какие-либо неполадки - обращайтесь в сервис-центр. машина то на гарантии. должны заменить слот.
Azerro вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход