Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi S\RS\R > Audi S5 \ RS5

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 13:56   #21
Susanin
Завсегдатай
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 597
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Calamari Посмотреть сообщение
Мне нравятся большие и мощные авто ТТ очень симпатична, но мне не нравится сама концепция авто маленького и турбированного Лучше большое, тяжёлое, мощнейшее Поэтому S8 8)
А RS6?
__________________
A6 3.2 FSI Quattro
GL 1800, TRX 680, BRP GTX 600 SDI
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:18   #22
K-RS
Новичок
 
Аватар для K-RS
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Calamari Посмотреть сообщение
Мне нравятся большие и мощные авто ТТ очень симпатична, но мне не нравится сама концепция авто маленького и турбированного Лучше большое, тяжёлое, мощнейшее Поэтому S8 8)
Для маленького всего нужно меньше: мощности, тормозов и тп, и соответсвенно при меньших затратах получаешь как минимум не меньше удовольствия.
А по кабрикам... как раз при коротком лете и нужно его (лето) использовать на полную катушку, а в чем как не в кабрике любая поездка превращается в путешествие
PS грех в Краснодаре жаловаться на погоду и дороги, мы в Новосибирске уже перестали - просто ездим на чем хочется и радуемся
K-RS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 04:57   #23
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Насмет мягкой и жесткой крыши - не забываем, что мягкая - это Яги, Астоны, Бентли, Порши, большинство БМВ, и самое главное, Ауди А жесткий верх - Пежо, Рено, и.... Мерседес
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 06:31   #24
Just
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Calamari Посмотреть сообщение
Мне нравятся большие и мощные авто ТТ очень симпатична, но мне не нравится сама концепция авто маленького и турбированного Лучше большое, тяжёлое, мощнейшее
Большие, тяжелые, мощнейшие не едут так как табуретки - так или иначе, комфорта в виде дополнительной шумки, мягкости в них больше, а комфорт убивает драйв.
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 05:27   #25
Calamari
Завсегдатай
 
Аватар для Calamari
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 211
По умолчанию
Вот именно, что комфорт убивает драйв по ощущениям, но от этого машина не едет медленней отнюдь то есть, по ощущениям естественно, что какая-то мазда 3 мпс будет казаться динамичней, чем S8, но это же не значит, что она динамичней ))
__________________
Calamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 11:10   #26
K-RS
Новичок
 
Аватар для K-RS
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Calamari Посмотреть сообщение
Вот именно, что комфорт убивает драйв по ощущениям, но от этого машина не едет медленней отнюдь то есть, по ощущениям естественно, что какая-то мазда 3 мпс будет казаться динамичней, чем S8, но это же не значит, что она динамичней ))
В том то и дело, что драйв понятие субъективное, прОсто цифры ни о чем не говорят, главное это чувство которое дает автомобиль. И возвращаясь к разговору, в кабрике эти ощущения намного острее, хотя вернее будет сказать воспринимаются намного острее. Но в этом и есть суть автомобиля или любой другой вещи - дарить эмоции. Расчет он конечно важен, но доказано исследованиями, что купе/кабриолет/родстер это эмоциональные покупки
K-RS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 05:00   #27
Calamari
Завсегдатай
 
Аватар для Calamari
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 211
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от K-RS Посмотреть сообщение
В том то и дело, что драйв понятие субъективное, прОсто цифры ни о чем не говорят, главное это чувство которое дает автомобиль. И возвращаясь к разговору, в кабрике эти ощущения намного острее, хотя вернее будет сказать воспринимаются намного острее. Но в этом и есть суть автомобиля или любой другой вещи - дарить эмоции. Расчет он конечно важен, но доказано исследованиями, что купе/кабриолет/родстер это эмоциональные покупки
Я такое не понимаю Для меня драйв - это если я доехал из точки А в точку В на S8 быстрее, чем на 330i
Для меня драйв ворвать со светофора какую-нибудь BMW M3 или типа того - это драйв
Но это, конечно же, всё имхо, сколько людей, столько и мнений
Я люблю такой тип машин, кто-то любит горячие хэтчи с 2хлитровым мотором, но мегатурбо с тремя компрессорами и механикой
Для меня кабриолеты - это лишний ветер в уши из-за которого не насладишься акустикой B&O Для кого-то это стиль жизни
__________________
Calamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:39   #28
K-RS
Новичок
 
Аватар для K-RS
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Calamari Посмотреть сообщение
Я такое не понимаю Для меня драйв - это если я доехал из точки А в точку В на S8 быстрее, чем на 330i
Для меня драйв ворвать со светофора какую-нибудь BMW M3 или типа того - это драйв
Но это, конечно же, всё имхо, сколько людей, столько и мнений
Я люблю такой тип машин, кто-то любит горячие хэтчи с 2хлитровым мотором, но мегатурбо с тремя компрессорами и механикой
Для меня кабриолеты - это лишний ветер в уши из-за которого не насладишься акустикой B&O Для кого-то это стиль жизни
Что здесь непонятного? простое увеличение мощности путь тупиковый, завтра выйдет более мощная машина и тд, а ведь быстрее 0 сек до сотни уже неразогнаться. возникает вопрос в максимальном комфорте при максимальной мощности? И он решаем - ставим двигатель и турбин побольше и ценник соответствующий, чтобы уже не 100 человек в мире могли купить, а 10. А дальше что? На "простой" RS4 можно быть быстрее всех в практически любых ситуациях, а если еще и подучиться ездить... Для начала рекомендую поездить просто на S4 (необязательно новой) и тогда возможно придет понимание того что нужно. А абстрактно рассуждать может даже подросток без прав. И это его право конечно
PS из практики: во время хорошего драйва В&О да и музыку вообще не слышишь
K-RS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:11   #29
Susanin
Завсегдатай
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 597
По умолчанию
Во время хорошего драйва музыка вообще мешает, в это время надо слушать совсем другую "музыку"
__________________
A6 3.2 FSI Quattro
GL 1800, TRX 680, BRP GTX 600 SDI
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Метки
rs5


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход