Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Мир Audi > Главный раздел (Новости Audi)

Главный раздел (Новости Audi) Новости мира Audi, новые модели, концепты, шпионские фото, информация от дилеров

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 08:17   #1
Marsianin
Новичок
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 5
Question А4 в ХМАО - вебаста или автозапуск... или и то и другое?
Собираюсь заказывать А4 и эксплуатировать в ХМАО. Поскольку там бывает прохладно думаю что необходимо машине из доп. опций чтобы и самому к рулю не примерзнуть и можно было сесть в машину и поехал, а не курить прыгая вокруг нее пока прогревается. Опыта эксплуютации таких функций нет ваще, поэтому объясните новичку как оно работает и в чем разница:
- вебаста
- дистанционный запуск
- автозапуск
Что из этого можно заказать у дилера с новой машиной (начитался о проблемах с установкой не у ОД - и не хочу тратить время на их решение в будующем).

Вообщем какие плюсы-минусы и рекомендации?

P.S. Хотелось бы чтобы все-таки остался один брелок, а не несколько - это возможно?

P.P.S. Если это имеет значение - машина планируется 2.0 TFSI Quattro
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:05   #2
Just
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию
Вебаста должна быть в опциях скорее всего...

Дистанционный запуск удобен тем, что не надо мучиться с таймером и установкой на определенное время, просто включаешь когда захочешь.
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:10   #3
Dim
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 27
По умолчанию
Если есть возможность заказа с завода, заказывай. Из-за специфики шины CAN потом может и не получиться доустановить.
Dim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:32   #4
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Если есть возможность заказа с завода, заказывай. Из-за специфики шины CAN потом может и не получиться доустановить.
Насчет этого не слышал, но вот если доустанавливать автозапуск, то придется глушить штатный иммобилайзер, а это неминуемо снизит уровень защиты от угона.
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:44   #5
Marsianin
Новичок
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию
Однозначно буду заказывать с завода - с другими вариантами (колхозами) потом связываться не хочу. я правильно понимаю что имея дистанционный запуск (кнопку из дома нажал и завелась) вообщем-то можно автозапуск (машина заводится по таймеру или температурному органичению) не заказвать? А на фига тогда вебаста? На случай если температура падает до таких минимумов, что машина уже не заводится вообще и становиться пофигу - дистанционный запуск или автозапуск установлен? Такое вообще бывает на севере? А что АУДИ родное ставит с завода - автозапуск или дистанционный запуск или вебасту?
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:28   #6
Just
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
А что АУДИ родное ставит с завода - автозапуск или дистанционный запуск или вебасту?
на А4 в опциях значится "Стояночный отопитель с ДУ".
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:18   #7
Shone
Завсегдатай
 
Аватар для Shone
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 223
По умолчанию
Для комфортной эксплуатации, даже на Севере, будет достаточно заводской Вебасты.
Shone вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход