Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 11:47   #41
Kiss
Участник клуба
 
Аватар для Kiss
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 33
По умолчанию
а4 1,8Т в базе стоит 1080 000 вроде
с мультом 1 152 000 рэ
Врядли 2,0Т квадра будет дороже 1250 -1300.
200 штук и она будет в очень хорошей комплектации.
Если брать, что дают, т.е. из наличия, гонясь за ценой, то уверен выше 1.5 ляма не получится и будет и кожа и ксен и все электро и куча другой, малонужной, фигни.
Kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:56   #42
Just
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
а4 1,8Т в базе стоит 1080 000 вроде
с мультом 1 152 000 рэ
Врядли 2,0Т квадра будет дороже 1250 -1300.
200 штук и она будет в очень хорошей комплектации.
Если брать, что дают, т.е. из наличия, гонясь за ценой, то уверен выше 1.5 ляма не получится и будет и кожа и ксен и все электро и куча другой, малонужной, фигни.
2.0Т Кватра 211 сил на МКПП вроде 1 280 стоит. На ДСГ цены пока нет. Предположу, что тыщ на 80 она дороже буит.
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:38   #43
SPT
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 272
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lazerman Посмотреть сообщение
А чем именно турбины не нравятся?

Я для себя с в Ауди открыл смысл турбы, ее неоспоримый плюс в хорошей динамике в сочетании с экономией топлива.
Я просто ездил на Саабе 9-3 2.0t (150), сравниваю с ним.
В турбине Ауди мне не нравится то, что она подключается очень заметно (на мой взгляд, слишком), при этом ускорение не супер-крутое.
Это можно было бы "простить" если бы она рвала при подключении турбины, а так- она просто быстро едет, бешеного подхвата нет. С 4 тысяч вообщк не тянет, на мой взгляд.
И ещё. Ну это просто кому как нравится, правда. Я больше люблю подхват сверху, т.е. i-VTEC, либо турбины высокого давления, но это- кому как нравится.
Движок, конечно, классный и это, по большому счету- просто придирки. Плохие движки 2-ое месть в конкурсе "Двигатель года" в своем объеме не занимают.
__________________
Фанатом Ауди не являюсь, но марку уважаю. Даже очень...
SPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:20   #44
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SPT Посмотреть сообщение
Я просто ездил на Саабе 9-3 2.0t (150), сравниваю с ним.
В турбине Ауди мне не нравится то, что она подключается очень заметно (на мой взгляд, слишком), при этом ускорение не супер-крутое.
Это можно было бы "простить" если бы она рвала при подключении турбины, а так- она просто быстро едет, бешеного подхвата нет. С 4 тысяч вообщк не тянет, на мой взгляд.
И ещё. Ну это просто кому как нравится, правда. Я больше люблю подхват сверху, т.е. i-VTEC, либо турбины высокого давления, но это- кому как нравится.
Движок, конечно, классный и это, по большому счету- просто придирки. Плохие движки 2-ое месть в конкурсе "Двигатель года" в своем объеме не занимают.
Не совсем понял, ты слышишь включение турбины, это как?

От себя же добавлю, что прет А4 без малого с самых низов и верхов, и разве что адаптивная коробка может сгладить резкий разгон, поэтому спешу предположить, что мама в основном ездит более менее спокойно, поэтому пересев ты пытаешь вдавить тапку а оно не едит! точнее разгон слишком плавный без ухода в красную зону, угадал?

А бешенный подхват может и есть на А4 3.2, но нужно понимать, что чудес не бывает, и ожидать чего-то сверхъестественного от 160лс даже с турбиной просто глупо. Однако я считаю 1.8Т идеальным в своем классе, если я хочу получить адреналинчика и почувствовать что-то новое и быстрое, переключаюсь в спорт-режим, тогда автомобиль преображается, и пару км в таком зажигательном режиме мне хватает на всю следующую неделю =)
__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:03   #45
Susanin
Завсегдатай
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 597
Thumbs up
Цитата:
Сообщение от SPT Посмотреть сообщение


4.2 FSI -> S6 -> RS6.
4.2 взял бы не раздумывая, если бы это был дизель, плюс сразу чип И рвал бы всех
S6-вариант, только боюсь буду ездить вокруг АЗС, да и DSG туда по хорошему надо
RS6-жить на АЗС Ценник я думаю будет не красивый, глаз ляжет уже на что-нибудь другое
__________________
A6 3.2 FSI Quattro
GL 1800, TRX 680, BRP GTX 600 SDI
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:13   #46
Quadrenaline
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию
Что могу сказать Susanin'y,жалеете возможно зря,я в свое время жалел, что не взял 3.2,ибо после 150 км/ч 3.2 имеет более внушительное ускорение в отличии 3.0 TDI (Audi A6),остальное все вышеперечисленное вами - правда!но все-таки так хочется чипануть)
Quadrenaline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 09:48   #47
Susanin
Завсегдатай
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 597
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Quadrenaline Посмотреть сообщение
но все-таки так хочется чипануть)
Так в чем же дело
__________________
A6 3.2 FSI Quattro
GL 1800, TRX 680, BRP GTX 600 SDI
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход