Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Мир Audi > Добро Пожаловать!

Добро Пожаловать! Раздел для приветствия новых участников клуба, поздравления с ДР, новыми машинами и различными событиями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 10:29   #1
superziga
Завсегдатай
 
Аватар для superziga
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 208
По умолчанию a3 2008 facelift
Принимайте новоиспеченного владельца ауди а3

Небольшая предыстория. За рулем не так давно, до этого катался на toyota corolla e12. Все устраивало, но решил поменять авто. Выбирал ну очень долго. В силу молодости искал горячий хэтчбэк. Рассматривал

- FF ST
- HC Type-r

Съездил на тестдрайв, остановился на фокусе. Оранжевый цвети ацки импонировал! В голове так и представлял, как все оборачиваются и завидуют мощности моей тачилы

Я уже и покупателя нашел на старую авто, которую за заниженный прайс отрывали с руками. Но случилось непредвиденное - утерял птс. А восстанавдивать как известно дело заморочное.

В один прекрасный день стою я в пробке и вижу плакат А3 олимпик эдишн . Ну а "спешл прайс" обособливо заинересовал. Начал обзванивать салоны. Увы, но везде сказали, что трехдверки акционные закночились (пятидверка по оутлука имхо проигрывает сильно). И тут слуайно позвонив повторно в один из салонов, мне сообщили, что есть одна.

Я например дико доволен покупкой. Салон на высоте, динамика разгоны для 1,4Т просто удивляет.

Как сказал мой приятель, сдирай шильд, клей 2.0Т и продавай, ибо тачка реально шустрая)

Фотки только с телефона пока:


Последний раз редактировалось superziga; 04.12.2008 в 09:25.
superziga вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход