Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Мир Audi > Главный раздел (Новости Audi)

Главный раздел (Новости Audi) Новости мира Audi, новые модели, концепты, шпионские фото, информация от дилеров

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 12:32   #121
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blacks Посмотреть сообщение
А свои впечатления по сравнению с копьем можешь описать? Прежде всего на ходу. Ну и так, общее мнение о машине, опять же в сравнении.
Могу, но мя на этом форуме забросают помидорами

Да и тестил я 160 сильную после копеечных дизельных 177 и 350 Нм...
Не очень корректно наверное сравнивать...
Основной вывод - внешне она мне очень нравится, но вот ездовые качества у моей копеечки на порядок, если не на два, выше....Здесь не только разгон, это и тормоза и послушность рулю и крены при поворотах.
Может быть при ежедневной езде изменю свое мнение...но када после тест драйва сел за руль своей малышки, в очередной раз подумал..как я тя люблю
Но внешне А4 конечно и солиднее и как-то покрасивее мож даже....Да и внутри поинтереснее....Если бы я до этого не откатал месяц на БМВ наверное ваще писал бы кипятком....а так...все познается в сравнении.... мож покатаюсь на бокстере, скажу, что копейка отстой, а не машина )

Последний раз редактировалось Ember; 25.09.2008 в 12:38.
Ember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:31   #122
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Могу, но мя на этом форуме забросают помидорами

Да и тестил я 160 сильную после копеечных дизельных 177 и 350 Нм...
Не очень корректно наверное сравнивать...
На этот случай есть четверка 2.0 TDI 170 сил.

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Основной вывод - внешне она мне очень нравится, но вот ездовые качества у моей копеечки на порядок, если не на два, выше....Здесь не только разгон, это и тормоза и послушность рулю и крены при поворотах.
А на этот случай есть подвеска S line и Audi Magnetic Ride, с кренами и послушностью рулю проблем не будет.

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Может быть при ежедневной езде изменю свое мнение...но када после тест драйва сел за руль своей малышки, в очередной раз подумал..как я тя люблю
Но внешне А4 конечно и солиднее и как-то покрасивее мож даже....Да и внутри поинтереснее....Если бы я до этого не откатал месяц на БМВ наверное ваще писал бы кипятком....а так...все познается в сравнении.... мож покатаюсь на бокстере, скажу, что копейка отстой, а не машина )
Да, А4 степенней, солидней. Хотя опять же, копейка у тебя я так понял, топовая, а А4 нет, все-таки сравнивать лучше при прочих равных.
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:39   #123
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blacks Посмотреть сообщение


Да, А4 степенней, солидней. Хотя опять же, копейка у тебя я так понял, топовая, а А4 нет, все-таки сравнивать лучше при прочих равных.
ну да..согласен...поэтому и не хочу говорить что то плохое об А4 лишний раз...
На топовую у мя денег не хватило...а хаять почти базу некорректно.
Ember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:56   #124
Calamari
Завсегдатай
 
Аватар для Calamari
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 211
По умолчанию
Эмбер, приезжай в Краснодар, покатаю на своей, пока не продал И у нас будет ещё один фанат ауди ))

Я как раз на ней оттягиваюсь по полной - ибо потом опять в режиме обкатки не погоняю
__________________
Calamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 12:27   #125
SPT
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 272
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Основной вывод - внешне она мне очень нравится, но вот ездовые качества у моей копеечки на порядок, если не на два, выше....Здесь не только разгон, это и тормоза и послушность рулю и крены при поворотах.
Вот и я то же самое заметил...
ADS и Magnetic ride нужны срочно.
__________________
Фанатом Ауди не являюсь, но марку уважаю. Даже очень...
SPT вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход