Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Мир Audi > Главный раздел (Новости Audi)

Главный раздел (Новости Audi) Новости мира Audi, новые модели, концепты, шпионские фото, информация от дилеров

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 12:56   #21
Cairns
Участник клуба
 
Аватар для Cairns
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 95
По умолчанию
Я бы вместо MMI взял кожу/алькантару и диски красивые. Соответственно APS Advanced бы отпала
Подготовку под телефон можно и без MMI взять...
Cairns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:02   #22
Note
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 15
По умолчанию
так в том то и вопрос, что охота эти самые заветные кнопочки на консоли, ну очень нравится, или же много другого интересного, но без MMI, вот и рвется душа на части
Note вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:05   #23
Note
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 15
По умолчанию
По поводу скидок - ЧТО нужно сделать чтобы получить максимально возможную скидку?
Note вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:07   #24
Gloss
Участник клуба
 
Аватар для Gloss
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 141
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Note Посмотреть сообщение
так в том то и вопрос, что охота эти самые заветные кнопочки на консоли, ну очень нравится, или же много другого интересного, но без MMI, вот и рвется душа на части
Здесь самому надо понять, - например красивыми и удобными сиденьями прользуешься всегда, кноочками - не всегда, но вопрос от чего больше самого втыкает
Gloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:33   #25
Note
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 15
По умолчанию
Да "втыкает" больше именно от "кнопочек" - люблю я эти разные "фисички", а вот от кожи совсем даже не балдею, скорее наоборот, по поводу кресел сидел я в А4 на спорт сидушках и на простых, так честно говоря и не понял в чем разница, кроме визуально большей боковой поддержки, ну не поняла моя ж**а в чем разница, манагер только плечами пожал типа: - "ну тогда не знаю". Умом понимаю что явная переплата за "красоту" -это я про кнопочки, вот почему и интересует функционал MMI в отличии от скажем Symphony с концепцией управления аналогичной MMI, тем более что в моем случае не будет Audi Drive Select и Audi Ride Control а так же Климат - контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон...
Note вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:43   #26
Gloss
Участник клуба
 
Аватар для Gloss
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 141
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Note Посмотреть сообщение
Да "втыкает" больше именно от "кнопочек" - люблю я эти разные "фисички", а вот от кожи совсем даже не балдею, скорее наоборот, по поводу кресел сидел я в А4 на спорт сидушках и на простых, так честно говоря и не понял в чем разница, кроме визуально большей боковой поддержки, ну не поняла моя ж**а в чем разница, манагер только плечами пожал типа: - "ну тогда не знаю".
Ну тогда не надо.
А вот диски стоит хорошие выбрать.
Gloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 05:25   #27
Gloss
Участник клуба
 
Аватар для Gloss
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 141
По умолчанию
Note, а если взять не Q5, а кваттровый Авант 2.0Т S троник?
Там не то что в 1,8, в 1,6 легко уложитесь со всеми опциями.
Gloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 05:55   #28
Note
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 15
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
Note, а если взять не Q5, а кваттровый Авант 2.0Т S троник?
Там не то что в 1,8, в 1,6 легко уложитесь со всеми опциями.
Спасибо, но тут такое дело, что сейчас у меня NISSAN NOTE?, в плане легкового «гражданского» авто полностью устраивает, достаточно экономичный 6,6 л/100, вместительный (по крайней мере для моих нужд), да и бюджет на тот момент был довольно ограничен, пришлось искать некий компромисс. Но есть такаю вещь как «мечта идиота» ХОЧУ типа ДЖИП, но небольшой, компактный ждал выхода Кашкай – вообще не «айс», дождался Tiguan – показался чересчур бюджетным салон, да и движка, какой я хочу 2,0TDI на автомате пока нет и когда будет не известно. Вот теперь жду Q5, специально смотрел на салон А4 (в Q5 должен быть примерно такой же) – ОЧЕНЬ понравился, осталось посмотреть на него с наружи, будет ли похож на ДЖИП и понравится ли??? Терпение уже лопается, все больше и больше задумываюсь о Touareg, но считаю его немного великоватым для себя. Если бы я фанател от седанов/универсалов сейчас взял бы AUDI, НО хочу исполнить свою «мечту» а не искать копромисс. Вот такая вот история.
Note вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:21   #29
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Note, если не охота платить за нави, нужна только подготовка под телефон, можете внимание на новые мерсы обратить - там в базовой магнитоле есть подобная функция.

Хотя и базовая магнитола опция, просто в базе заглушка))
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:23   #30
Note
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 15
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blacks Посмотреть сообщение
Note, если не охота платить за нави, нужна только подготовка под телефон, можете внимание на новые мерсы обратить - там в базовой магнитоле есть подобная функция.

Хотя и базовая магнитола опция, просто в базе заглушка))
МЕРС наверняка машина очень хорошая, но мне лично не нравится, мне AUDI нравится, дождусь Q5, если не разочаруюсь возьму, ну а если не понравится – тогда только Туарег возьму. А на счет подготовки под телефон – буду заказывать однозначно, говорить по мобиле в авто приходится много, а толкать в ухо и постоянно заряжать «hands-free» устал уже. Вот только с MMI пока никак не определюсь…. Кстати, читает ли она фильмы на DVD или нужно заказывать «CD changer и DVD плеер»?
Note вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 13:13   #31
Style
Завсегдатай
 
Аватар для Style
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 172
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Note Посмотреть сообщение
Вот только с MMI пока никак не определюсь…. Кстати, читает ли она фильмы на DVD или нужно заказывать «CD changer и DVD плеер»?
Скорее всего по умолчанию нет, на S5 например нужен дополнительный DVD-адаптер, а на Q5, судя по всему выделен в отдельную опцию.
Style вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход