Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Мир Audi > Главный раздел (Новости Audi)

Главный раздел (Новости Audi) Новости мира Audi, новые модели, концепты, шпионские фото, информация от дилеров

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 19:42   #1
AHTOXA
Участник клуба
 
Аватар для AHTOXA
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Фаронеш
Сообщений: 145
По умолчанию Audi готовит новую модель A7


Чем автопроизводитель из Ингольштадта хуже других? Правильно, ничем. Поэтому в Audi тоже хотят "четырехдверное купе", назовут его A7.

Построен автомобиль будет на той же базе MLP (Module Long Platform), на которой будет строиться новый A6. В качестве силовых агрегатов - все самое лучшее: это 2.8-литровый атмосферник и два турбомотора, трехлитровый и четырехлитровый V8. Европейские владельцы A7 никак не обойдутся без турбодизелей, для них моторы объемом 2.7 л V6 3.0 л. Также, вероятно, для новинки создадут и гибридную версию силового агрегата.

По традиции, для любителей погонять предоставят версию S7, которая будет отличаться мощным мотором от Lamborghini, усиленными тормозами и спортивной подвеской.

Как ни странно, в базе на A7 предложат "механику", видимо надеются, что выбирать Audi будут настоящие гонщики, ну а для любителей комфорта будет предложена семиступенчатая АКПП.

Маркетологи Audi рассчитывают продавать около 40 000 автомобилей в год. А премьера, скорее всего, состоится в следующем году.
// auto.mail.ru
AHTOXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:46   #2
smile25
Завсегдатай
 
Аватар для smile25
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от AHTOXA Посмотреть сообщение


Чем автопроизводитель из Ингольштадта хуже других? Правильно, ничем. Поэтому в Audi тоже хотят "четырехдверное купе", назовут его A7.

Построен автомобиль будет на той же базе MLP (Module Long Platform), на которой будет строиться новый A6. В качестве силовых агрегатов - все самое лучшее: это 2.8-литровый атмосферник и два турбомотора, трехлитровый и четырехлитровый V8. Европейские владельцы A7 никак не обойдутся без турбодизелей, для них моторы объемом 2.7 л V6 3.0 л. Также, вероятно, для новинки создадут и гибридную версию силового агрегата.

По традиции, для любителей погонять предоставят версию S7, которая будет отличаться мощным мотором от Lamborghini, усиленными тормозами и спортивной подвеской.

Как ни странно, в базе на A7 предложат "механику", видимо надеются, что выбирать Audi будут настоящие гонщики, ну а для любителей комфорта будет предложена семиступенчатая АКПП
.

Маркетологи Audi рассчитывают продавать около 40 000 автомобилей в год. А премьера, скорее всего, состоится в следующем году.
// auto.mail.ru
Красавчики, все по уму.
smile25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 07:15   #3
Alex78
Участник клуба
 
Аватар для Alex78
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 55
По умолчанию
Я видел несколько другие фотки

__________________
2005 A4 2.0CVT Mauritius Blue
Alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:52   #4
AHTOXA
Участник клуба
 
Аватар для AHTOXA
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Фаронеш
Сообщений: 145
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Alex78 Посмотреть сообщение
Я видел несколько другие фотки

Помоему эти ближе к реальности, на моих уж очень маленькие задние двери!!!
AHTOXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:37   #5
funny
Участник клуба
 
Аватар для funny
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от AHTOXA Посмотреть сообщение
Помоему эти ближе к реальности, на моих уж очень маленькие задние двери!!!
Я думаю это все фотошоп, и вживую будет по другому выглядеть.
funny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:28   #6
Goriasha
Участник клуба
 
Аватар для Goriasha
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от funny Посмотреть сообщение
Я думаю это все фотошоп, и вживую будет по другому выглядеть.
Согласен....
Я вобще от ингольштадта официально ничего не слышал. Пока не будет данных - имхо фотошоп или просто идейный концепт
Goriasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 22:37   #7
AHTOXA
Участник клуба
 
Аватар для AHTOXA
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Фаронеш
Сообщений: 145
По умолчанию
Mercedes-Benz CLS - своего рода первопроходец на рынке четырёхдверных седанов-купе. И вот уже несколько производителей хотят как можно скорее свергнуть его с пьедестала. Свои «вариации на тему» готовят Aston Martin, Porsche, BMW и, конечно же, Audi. Но из этой четвёрки только у Audi будет дополнительное заманчивое предложение - полноразмерный кабриолет с мягким складным верхом.

Да, Audi A7 в открытом варианте исполнения кузова, определённо, очень интересен! Как минимум потому, что ничего подобного никто из мировых автопроизводителей уже давно не предлагал. Главный плюс - в количестве свободного места: задние пассажиры не будут обделены пространством, как в большинстве кабриолетов. Ведь А7 заранее рассчитан на четверых. И на каждого «седока» будет по двери, что к тому же полностью решает проблемы с посадкой-высадкой.

Построить А7 собираются на базе будущего поколения Audi A6, которое, в свою очередь использует удлинённую платформу купе А5. Именно благодаря принципу одноплатформенности производитель и хочет увеличить модельный ряд до 40 единиц, а вместе с тем повысить продажи минимум в полтора раза.

Будущий модельный ряд двигателей довольно широк для автомобиля такого класса. Самым слабым обещает быть V6 объёмом 2,8 литра и мощностью 204 лошадиные силы. Следующей в будущей линейке стоит 300-сильная турбированная трёхлитровая «шестёрка». «Горячая» версия S7, которая ожидается в ноябре 2010 года, будет оснащаться серьёзным четырёхлитровым турбированным V8 мощностью 394 лошадиные силы. Ну а топовый RS будет экипирован самым мощным бензиновым двигателем, который анонсирован также и для RS6. Только отдачу 5,2-литрового V10 твин-турбо увеличат до 600 «лошадок». Но ждать его придётся как минимум до июня 2012 года. Кроме того, в линейке двигателей появится и экологичный бензиновый или дизельный «гибрид», который сначала будет опробован на Q5.

На A7 мы увидим обновлённую систему распределения тяги и семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Более того, покупателям планируют предложить и восьмиступенчатый (!) автомат. Правда, в его необходимости грех не усомниться...

Осталось посмотреть на «живую» А7. Ведь Mercedes-Benz доказал, что можно создать красивый автомобиль, сохранив принципы корпоративного дизайна. Теперь дело за Audi.
AHTOXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:26   #8
SPT
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 272
По умолчанию
Ух ты!! А ведь "ландоле" ещё ни у кого нет. Только Майбах нечто подобное недавно показывал. Это будет бомба...
__________________
Фанатом Ауди не являюсь, но марку уважаю. Даже очень...
SPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:42   #9
Шуваев
Новичок
 
Аватар для Шуваев
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 26
По умолчанию
Кабрик не очень. А вот купе очень интересна
Шуваев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 04:00   #10
kaktus
Новичок
 
Аватар для kaktus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию
Я думаю вот она А7


kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:17   #11
Susanin
Завсегдатай
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 597
По умолчанию
Так она точно не будет выглядеть
__________________
A6 3.2 FSI Quattro
GL 1800, TRX 680, BRP GTX 600 SDI
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 09:23   #12
kaktus
Новичок
 
Аватар для kaktus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию
Если сравнить с кабриолетом, то это одна машина получается

kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 16:37   #13
kaktus
Новичок
 
Аватар для kaktus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию
Есть еще варианты 7-ки




Последний раз редактировалось kaktus; 04.07.2008 в 16:41.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 19:13   #14
AHTOXA
Участник клуба
 
Аватар для AHTOXA
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Фаронеш
Сообщений: 145
По умолчанию

Вот эта ни че так, а остальные 4,5,5кабрио!
__________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти...
AHTOXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход