Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > Audi Q, Quattro

Audi Q, Quattro Audi Q3, Q5, Q7, Allroad

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 22:01   #1
smile25
Завсегдатай
 
Аватар для smile25
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию Audi Q5, тест - драйв
Многие ждали этот автомобиль, кто то ругал дизайн, кто то говорил, что 4 кольца не автомобиль, кому то не нравилась цена, но вот он, 1 из первых официальных Audi Q5









Это была первая встреча с Audi Q5, ну что сказать, очень понравился, на фотках он смотрелся каким то мультяшным, вживую просто красавец. Осмотрел, машина закрыта, но не страшно, завтра "мы" на тебе покатаемся, спокойной ночи ....


И вот наступает завтра, и я еду спокойно в салон на своей трёшке, предвкушая поездку на этом зверьке :super:

И что я вижу приехав в салон, что машина на шипах Зачёт думаю, в + 9 на шипах "жарить", ну да ладно.







И вот я в нём, нажимаем кнопочку ( 21 век рулит :super и он завёлся, тихонько бурча своим 211 сильным TFSI. Попутно узнаю, что на Q5 стали ставить коробку S tronic, с 2 сцеплениями. Минута прогрева, и GO. Выезжая на дорогу, чувствуешь себя красивой девочкой, смотрят все :shock: Тонировка Q5 нужна,как никогда. :nod:

Неспешно катим 60-70, незамечая дорожных неровностей вообще, плавность хода безупречая, я даже подумал, что стоИт пневмоподвеска. НУ ладно, прости меня красавчик, обкатывать несколько недель у меня нету, утапливаю газ в пол....
Мнговенный рывок вперед, и уже упираешься в"нормального человека" :shock:, убеждаясь , что в Москве негде гонять, особенно днём, когда вокруг одни пробки. Переключаем подвеску в режим динамик, опять педаль в пол, и наконец то повороты, проходим под "скрип ESP", полный привод, ааааааа, вот , чего мне реально не хватает на моей трёшке. :super: В повороте не нужно убирать ногу с педали газа, почти никакого сноса, жаль шипы, на лете думаю еще эффектнее. :super:
Ну ладно, хватит тебя мучить, поехали отдыхать, подъезжаем обратно к автосалону. Осталось немного побаловаться опциями, которых в тестовом автомобиле было более, чем достаточно. :nod:







НУ и наконец цена, около 2 500 000 р. Что сказать, это дорого, но честно, этот автомобиль просто поражает, каждая деталь в салоне, говорит о том, что тебя любят в этой машине, даже слов сложно подобрать, машина просто эталон, эталон качества.

Огромное спасибо Ауди Спец Центру на Таганке на этот тест - драйв, и нокиа н-95, за то, что лишает меня необходимости таскать с собой фотик :nod::super: Надеюсь,я когда - нибудь смогу позволить себе такой автомобиль, говорю я засыпая перед компьютером, зная, что он мне сегодня точно приснится....
smile25 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
audi q5


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход