Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 16:19   #1
Serg
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 27
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blacks Посмотреть сообщение
Стал присматриваться - а ведь светлый цвет идет этим кузовам больше - к примеру, черная А6 смотрится хуже, чем допустим, светло-серая. С новой А4 не все так однозначно, тем более не зря же я выбрал черный)))
Лично мне в дизайне А4 некой солидности и основательности не хватало, поэтому взял черный.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 05:39   #2
maikl
Новичок
 
Аватар для maikl
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию
за более чем 10.000 км эксплуатации с июня этого года, всё тоже самое плюс то, от чего думаю сливать авто:
- второй раз уже АКПП ломается, то есть появляется "длинное сцепление" (при нажатии газа, обороты набираются и при показателях 2.500 оборотов идёт резкий толчок - трогание с места). Причём каждый раз обороты разные, так что даже сложно подгадать когда авто тронется. В пробке у меня чуть ли не до истерик доходит. Это постоянные дёргания, толчки, ужас... Кажется вот-вот и двигатель заглохнет.
Первый раз АКПП перепрошивали, на 3.000 км это помогло. Сейчас не знаю что будут делать.
Также у меня вот уже как 1.500 км тормоза скрипят.
То что вчера в меня въехала одна коза, неожиданно вдруг для себя и меня включившая заднюю передачу, ничо переживу.
maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:39   #3
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
maikl, похожая проблема?
Сцепление "удлиняется" как раз из-за пробок...
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:03   #4
kaimin
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию мульт
симптомы похожи...

Но у меня все прошло само собой после нескольких дней аккуратной езды. За две с небольшим недели машина пробежала 2500 км, дергания были на протяжении 200 км, очень раздражало в пробках. Скоро обкатка закочнится попробую поездить побыстрее, пока зима не пришла, посмотрим что случится с адаптацией коробки.
kaimin вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход