Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Мир Audi > Главный раздел (Новости Audi)

Главный раздел (Новости Audi) Новости мира Audi, новые модели, концепты, шпионские фото, информация от дилеров

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 18:44   #16
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SPT Посмотреть сообщение
Но признай, регулировка сиденья по высоте в копейке- ужасная. Надо поднять на себя рычажок, привстать и в это же время поднять сиденье. На десятке и Логане, по- моему, удобнее сделано...
Кстати, вообще вот странно. Я сидел во всех БМВ продающихся в России, кроме 7-ки и Х5. И во всех (!), кроме трешки мне было неудобно. Вот в трешке- просто шикарно было. Но в 5 и 6 серии тоже не могу устроиться. Не такая жо.а, как в копейке, но тем не менее.
А ещё говорят- в бумере- лучшие сиденья и т.д. Вот мне в них, например, неудобно. Не для меня они как-то. ИМХО, конечно, и все вышесказанное не означает, что в БМВ сиденья не умеют делать. Вот мне просто неудобно...
К стыду своему сознаюсь по высоте не регулировал )))
В пятерке не помню как..но в трешке и копейке наман, удобно.
А у тя какой рост? мож в этом дело? У меня 171. Хотя на бмв клубе народ писал вплоть до 185-190 наман усаживается на водительском месте.
Что касается десятки и Логана не знаю..на моих последних машинах на всех стояла электрорегулировка....сидишь кнопочки жамкаешь и не паришься.... Кроме тушкана (Хендэ Туссан) на нем два колесика, переднюю часть сидушки и заднюю по отдельности поднимаешь, тож вполне удобно. А у Ауди как по высоте регулируется?
Ember вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход