Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A5

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 10:33   #21
Shone
Завсегдатай
 
Аватар для Shone
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 223
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Goriasha Посмотреть сообщение
Есть пара вопросов:

"[*]Пакет "Techno" - что это???
"[*]- Audi Drive Select;" - зачем??? не понятно в том плане, что многие говорят, что просто без надобности... У всех стоит режим на auto. Вместо это лучше взять S-line, дадут отличную S-подвеску, которая просто не уступает ADS.

"[*]Спортивные сиденья" - тоже брать S-line. Убьешь двух зайцев - и сиденья и подвеска!
Насчет S-лайна http://audiclubs.ru/showpost.php?p=6764&postcount=3

Цитата:
"[*]Пакет "Techno" - что это???
- бортовой компьютер /цветной дисплей/;
- пакет освещения: дополнительная подсветка салона;
- подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
- "Keyless-Entry";
- Audi Drive Select;
- рулевое управление с сервоприводом ADS
- Audi ride control

по сниженной цене.

Цитата:
"[*]- Audi Drive Select;" - зачем??? не понятно в том плане, что многие говорят, что просто без надобности... У всех стоит режим на auto. Вместо это лучше взять S-line, дадут отличную S-подвеску, которая просто не уступает ADS.
ADS в пакете идет, да и к тому же с Ride Control, а S-line подвеска все равно не от S5. И лучше ли она связки ADS+Ride Control тоже неизвестно.
Shone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:11   #22
Goriasha
Участник клуба
 
Аватар для Goriasha
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shone Посмотреть сообщение
Насчет S-лайна http://audiclubs.ru/showpost.php?p=6764&postcount=3



- бортовой компьютер /цветной дисплей/;
- пакет освещения: дополнительная подсветка салона;
- подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
- "Keyless-Entry";
- Audi Drive Select;
- рулевое управление с сервоприводом ADS
- Audi ride control

по сниженной цене.



ADS в пакете идет, да и к тому же с Ride Control, а S-line подвеска все равно не от S5. И лучше ли она связки ADS+Ride Control тоже неизвестно.

На сколько я знаю, в S-line подвеска именно от S. А ниже она всего на 10мм.
Ну если Техно получается по сниженной цене, то, наверное, лучше так. В любом случае, комплектация неплохая!
Goriasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:49   #23
Shone
Завсегдатай
 
Аватар для Shone
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 223
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Goriasha Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, в S-line подвеска именно от S. А ниже она всего на 10мм.
Подумываю взять S-лайны, все возможные, внеший, внутренний, подвеску, до тех пор пока не проедусь по дорожке на работу)))

Цитата:
Сообщение от Goriasha Посмотреть сообщение
В любом случае, комплектация неплохая!
Думаешь?)))
Shone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:32   #24
Goriasha
Участник клуба
 
Аватар для Goriasha
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shone Посмотреть сообщение
Подумываю взять S-лайны, все возможные, внеший, внутренний, подвеску, до тех пор пока не проедусь по дорожке на работу)))



Думаешь?)))
)) Уверен!
Вот некоторые вещи из комплектации, которые стоят/не стоят у меня и действительно пригодились/пригодились бы, но это индивидуально и субъективно.

Интерфейс для iPod/iPhone. У меня не стоит, и очень об этом жалею. Если есть/будет сам девайс - незаменимая вещь.

Webasta. Понимаю преимущества только сейчас, когда начинает подмерзать. За 20 минут нажал на кнопку из дома и машина уже теплая к моменту, когда садишься. Приятно, что webasta Аудюшный, а не сторонних разработчиков. Но, опять же..., работает пульт на 600 м без препятствий. Т.е. Если машина стоит в зоне видимости или рядом с домом, то есть в этом смысл. Если пульт не добьет, то большие деньги на ветер.

Не помню, АPS Advanced с камерой или нет? Суть в том, что камера цветная, с режимом ночного видения и хорошим разрешением. В зеркала практически не надо смотреть, а спустя некоторое время параллельная парковка к высоким бордюрам, благодаря встроенному графическому помощнику проходит в считанные секунды и просто безупречно за один поворот руля.

Панорама. Вот что могу сказать. Очень зависит от цвета машины. Если цвет будет светлый, то выглядеть будет бесподобно. Суть в том, что особых функций панорама не несет, но смотрится очень красиво, если выделяется из кузова. Так что, если решишься удариться в темную краску, тонировка панорамы просто сольется с цветом, и эффект, конечно, будет уже не тот
Goriasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 07:48   #25
Shone
Завсегдатай
 
Аватар для Shone
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 223
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Goriasha Посмотреть сообщение
Интерфейс для iPod/iPhone. У меня не стоит, и очень об этом жалею. Если есть/будет сам девайс - незаменимая вещь.
Ипона нет, но на всяк случ закину.

Цитата:
Webasta. Понимаю преимущества только сейчас, когда начинает подмерзать. За 20 минут нажал на кнопку из дома и машина уже теплая к моменту, когда садишься. Приятно, что webasta Аудюшный, а не сторонних разработчиков. Но, опять же..., работает пульт на 600 м без препятствий. Т.е. Если машина стоит в зоне видимости или рядом с домом, то есть в этом смысл. Если пульт не добьет, то большие деньги на ветер.
У меня гараж есть в своем доме, скорее поэтому на ветер))

Цитата:
Не помню, АPS Advanced с камерой или нет? Суть в том, что камера цветная, с режимом ночного видения и хорошим разрешением. В зеркала практически не надо смотреть, а спустя некоторое время параллельная парковка к высоким бордюрам, благодаря встроенному графическому помощнику проходит в считанные секунды и просто безупречно за один поворот руля.
Ага, с камерой, еще и путь рисует.

Цитата:
Панорама. Вот что могу сказать. Очень зависит от цвета машины. Если цвет будет светлый, то выглядеть будет бесподобно. Суть в том, что особых функций панорама не несет, но смотрится очень красиво, если выделяется из кузова. Так что, если решишься удариться в темную краску, тонировка панорамы просто сольется с цветом, и эффект, конечно, будет уже не тот
100%-но решил белую. Усе.
Shone вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход