Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Автомир > Другие марки

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 09:25   #1
Juice
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 279
По умолчанию
Влад, если все совсем хреново окажеться и в дальнейшем - можно, хоть и сложно, деньги назад вернуть.
Я бы все эти "неприятности просто "пережил", точнее попробывал, - все-таки ощущение не оч, когда бабло за престижную и хорошую отвалил, притом за новую, а тут траблы вместо обещанной беспроблемности.
__________________
"Не умеешь сам - учи других!" (с)
Juice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:30   #2
Just
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
Влад, если все совсем хреново окажеться и в дальнейшем - можно, хоть и сложно, деньги назад вернуть.
Я бы все эти "неприятности просто "пережил", точнее попробывал, - все-таки ощущение не оч, когда бабло за престижную и хорошую отвалил, притом за новую, а тут траблы вместо обещанной беспроблемности.
А можно по-другому: накатать предъву в БРТ, типа не устраивает, меняйте на деньги, они по-любому начнут ломаться, а это самое время для выбивания хороших условий на следующую машину - как раз жене 125 за лям возьмешь))
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:34   #3
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Just Посмотреть сообщение
А можно по-другому: накатать предъву в БРТ, типа не устраивает, меняйте на деньги, они по-любому начнут ломаться, а это самое время для выбивания хороших условий на следующую машину - как раз жене 125 за лям возьмешь))
а поломка генератора и стук в подвеске при условии что машина на ходу являются достаточными причинами для возврата денег?
Ember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:36   #4
Just
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
а поломка генератора и стук в подвеске при условии что машина на ходу являются достаточными причинами для возврата денег?
Ну напишешь (или можно позвонить для начала) типа это сломалось, месяц идет деталь, ездить нельзя, гремит, и вот тут жене хочу 125 брать, - даже не знаю что и думать о БМВ))
Хотя, все это, конечно же геммор.
Just вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Метки
bmw, bmw 120d


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход