Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 12:08   #1
Azerro
Новичок
 
Аватар для Azerro
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию Audi A4 B8 1.8T- отчет о покупке
Приобрёл я этот чудокар у официального дилера Ауди, расположенного в центре Москвы (VIP центр на садовом).

До момента приобретения машины рассматривал такие варианты, как Мерседес С-класс, БМВ-3, БМВ-5 б/у. Предыдущая машина была также Ауди А4 1.8 Т, quattro, 2001 год, в полной комплектации. Катался на ней два года. Прекрасная машина, но хотелось чего-то нового, необычного и не очень схожего с тем, что есть в наличии у всех окружающих. Но выбор, однозначно, хотел остановить на немецкой машине. Мерседес сразу отпал из-за неприемлемого дизайна (субъективное мнение) и соотношения цена-возможности. БМВ внешне понравилась, но очень уж бедная комплектация в базе, а необходимые опции доводят стоимость авто до очень высокой суммы. И ещё один момент. БМВ в отличие от своих одноклассников — не очень вместительный автомобиль.

Таким образом, мне пришлось заглянуть в салон старой доброй Ауди. И этот момент стал для меня решающим. Зайдя в салон, я в первую же секунду был ошарашен увиденным. Это космос, это чудо, это новая Ауди А4. Да, я знал, что в скором времени должен появиться этот аппарат, но не более. Буквально через 10 минут я уже тестировал А4, благо тест-драйв в салонах Ауди офор***ется на месте. Прекрасный вместительный салон, отличная динамика, бортовой компьютер, цветной монитор, поддержка МР3, система паркинга… И это ещё не все функции, которыми обладает А4 в базовой (!) комплектации. Естественно, альтернативные варианты отпали в ту секунду, когда я почувствовал весь кайф от вождения А4 1.8 Т. Да и цена оказалась намного приемлемей, нежели вышеперечисленные автомобили. Спустя 15 дней я с большим удовольствием катался на этом автомобиле, собирая каждую секунду тысячи удивлённых взглядов автолюбителей и просто прохожих. Действительно, дизайнеры поработали на славу, а передние светодиоды в виде реснички придают автомобилю невероятно привлекающий со стороны вид.

Представляется, что Ауди на сегодняшний день является лидером по внешнему и внутреннему дизайну автомобиля, а соотношение цена-качество (естественно, среди немецких авто) делает эту марку лидером, в том числе и по уровню покупаемости. И свидетельством этому определению является, безусловно, новая Ауди А4.
Azerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:32   #2
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Azerro, у вас слишком хороший отчет, чтобы быть в уже существующей теме. Поэтому из уже существующей переместил в новую.

Если хотите, могу поправить название.
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:36   #3
Cairns
Участник клуба
 
Аватар для Cairns
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 95
По умолчанию
Фотка классная)
Есть еще?
Cairns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:47   #4
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
какая то нездоровая восторженность....меня даже после копейки БМВ, Ауди А4 во время тест драйва повергла в уныние..вместительность..о да....У мя есть Хендэ Туссан в два раза дешевле, он заткнет А4 за пояс по этому показателю....не критерий короче...но в целом машинка саблансирована и как нечто среднее между мерсом и бмв ее вполне мона брать
Хотя жене понравилось, посему и заказали
Ember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:37   #5
Azerro
Новичок
 
Аватар для Azerro
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию
blacks. спасибо. пока что не очень ориентирусь на сайте и порядке написания сообщений. в любом случае спасибо. а как фотки выставлять?
Azerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:22   #6
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Azerro Посмотреть сообщение
blacks. спасибо. пока что не очень ориентирусь на сайте и порядке написания сообщений. в любом случае спасибо. а как фотки выставлять?
Незачто.

Фотки, - когда пишешь ответ, снизу есть раздел "Дополнительные опции", там есть "Управление вложениями". Кликаешь, выбираешь папку, нажав обзор и загружаешь. вместе с добавлением сообщения появятся и фотки.

Еще можно загрузить http://www.radikal.ru/. Вставить сюда.
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:26   #7
Azerro
Новичок
 
Аватар для Azerro
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию
спасибо
Azerro вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Метки
отчет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход