Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 06:28   #1
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию Дела багажные
Оригинал обзора на страницах Бортового Журнала Drive2.ru
______________

Какие могут быть дела в багажнике? Да собственно никаких. Бросил сумки, ящик пива, чемодан или просто набор первой помощи на дороге, у каждого по разному.

У меня же в багажнике Клондайк. Чего там только нет! И бутыль с антизамерзайкой оставшаяся с прошлой зимы, которую почему-то лень заехать в отцовский гараж положить на хранение, летней омывающей жидкости, аэрозолей всяческих, полиролей торпеды, силиконовых смазок, тряпочек, губок, пакетиков, ПЫЛЕСОС наконец и электро-насос… Вот! =)

Стоит отметить, что объемы багажного отделения новой А4 просто убойные — 480л! А если и спинки сидений задних пассажиров сложить, то все 962л!

Поэтому, чтобы все это упорядочить, сначала вход пошли автомобильные сумки, крепящиеся на липучей ленте к матерчатой обивке багажника. Но возможности их ограничены. Более габаритные грузы просто туда не влезают, приходилось колхозить и крепить кое-как.

Самое главное! С правой стороны багажника есть карман, где в одной из опций, если не ошибаюсь Storage package, полагается наличие сетки, я же эту опцию успешно проморгал и все это время удачный и довольно большой кармашек пустовал.

Однако, благодаря коллеге Аудиводу и просто хорошему человеку Audist (www.drive2.ru/users/audist/), который для меня открыл интернет магазин Адрес Комфорта (www.adko.ru), я нашел все мне необходимое.

Было заказано:

[SET 008] Сетка для ниши 55-25: 250.00 руб.
[SET 006] Сетка напольная (эластичная) 70-50: 580.00 руб.

Цена вопроса с бесплатной доставкой: 830 руб.

Фото отчет прилагается.





__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 07:35   #2
Dias
Участник клуба
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию
За отчет спасибо.

А как боковой кармашек закреплял?
Dias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 08:48   #3
maikl
Новичок
 
Аватар для maikl
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию
родные сеточки конечно покрасивше смотрятся =))
maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 09:30   #4
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию
Dias, сетка с липучками, потому с тканевой обивкой багажника проблем нет, держится - не оторвешь!

maikl, так никто и не спорит =) но за неимением оного, этот вариант более чем удачный, к тому же, смотреть в багажник никто особо не будет, поэтому практичная сторона вопроса в любом случае выигрывает!
__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 06:06   #5
Lawyer
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию
[QUOTE=Lazerman;3284]Оригинал обзора на страницах Бортового Журнала Drive2.ru
______________

Стоит отметить, что объемы багажного отделения новой А4 просто убойные — 480л! А если и спинки сидений задних пассажиров сложить, то все 962л!

Доброе утро, Lazerman.

Не соглашусь по поводу "убойных" размеров багажника а4.
Насколько мне известно, у вас до покупки а4 была мазда 3, не так ли? И у меня та же история, до покупки а4 была мазда 3, седан на ручке, 1,6 л. Так вот, детская коляска в багажник мазды три входила поперек, оставалось еще где-то 3 см. Каково же было мое удивление, когда я не смог уместить ту же коляску в багажник а4 аналогичным способом (поперек) - багажник а4 оказался уже багажника мазды 3, это факт. В то же время я разместил коляску в багажнике а4 вдоль, правда для этого пришлось сложить ручку коляски, которая выступала сантиметра на 4, не позволяя закрыть багажник.
Lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:39   #6
Lazerman
Участник клуба
 
Аватар для Lazerman
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию
Lawyer, речь шла не в размере проема, который возможно уже, но визуально я бы так не сказал, а в относительном объема багажника. Коляски возить не приходилось, а вот велосипеды да.

Багажник А4 заметно больше, в цифрах это - 480л у А4 против 300 у мазды3, ну и с разложенными сидушками 962 против 635 соответственно.

funny, зайдите на сайт, там вариантов размеров масса, да и мне думается, что этот размер 70-50 стандартный для Ауди.
__________________
Audi A4 B8 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Lazerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход