Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 21:28   #1
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
Talking урааа больше не дергается или как мы провели день на новой А4 )))
наконец-то свершилось, оооо чудо официальный дилер на максимова !!!
сегодня прошили (в очередной раз 2-ой по счету) нашу коробку и авто поехала те из дЁргующихся наша авто перешла в разряд правильно ездюющих

понравился подход к клиентам, толи помнят наш наезд пару месяцев назад когда письма дошли до представительства ауди в раше и ремонт коробки с полутора недель сделался за 2 дня ( меняли какой-то пневмо блок )

толи сегодня день бекхема

дали на подменку а4 новую 2тди 11к. км пробега с кож. салоном и всеми необходими опциями

интересное авто народ, а как вы в таких сидушках ездиете ?! чета мне пришлось аж привыкать чутка после с-лайновских, я даже малек вываливался в поворотах из них.
В тауреге с его диванами вместо передних сидений такой нет фигни ?! моторчик как всега у вага хорошш!!! звук дизеля слышен тока при заводке с открытым окном, в целом авто понра.

кстати очень интересно рулится после драйв селекта, что-то среднее между нашими режимами авто и динамик, но если на нашей выставить комфорт то это реальный комфорт!!! руль сильно легче чем на обычной версии, и подвеска не так стучит по выбоинам
сказать честно ожидал сильно худшей упр. тк с месяц назад катали на тесте пассат сс так он валился в поворотах по сильнее но дорогу держал, российский пакет сцуко а4 же такого лишена!!! и это круто!!! шинки пирелли р7 р17

теперь самое интересное на сервисе прошили коробку и сделали акцию по нашей хитрой подвеске, пока за 50км ни чего не понял по ней, но что-то они там залили новое, какие конкретно изменения они не знают или не сказали дабы не загружать мозг владельцем ?!
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:42   #2
smile25
Завсегдатай
 
Аватар для smile25
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию
Мне тоже обычные сидушки не нравятся на а4
smile25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:03   #3
evolve
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 12
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
народ, а как вы в таких сидушках ездиете ?! чета мне пришлось аж привыкать чутка после с-лайновских, я даже малек вываливался в поворотах из них.
В тауреге с его диванами вместо передних сидений такой нет фигни ?!
А кожа какая была? Есть довольно грубая Милано, у меня такая, держит нормально. Есть гладкая и нежная Валькона, вот из нее реально вываливаешься.
А вообще обычные сиденья лучше брать на ткани.
evolve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:29   #4
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от evolve Посмотреть сообщение
А кожа какая была? Есть довольно грубая Милано, у меня такая, держит нормально. Есть гладкая и нежная Валькона, вот из нее реально вываливаешься.
А вообще обычные сиденья лучше брать на ткани.
ой даж и не знаю
не грубая и не супер мягкая, сравнить просто с нечем
но мне кожа понравилась, качественная у бмв есть кожа дакота самая дешевая вот там действительно как дермантин но зато + неубивается совсем в отличии от монтаны (на новых бмв как-то по другому наз щаз) щаз на м-ке монтана даже пальцем те ногтем можно поцарапать
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:05   #5
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
А почему потребовалось перешивать во второй раз?

И на вашей машине ADS руля или подвески? Или и то, и то другое? Вообще, опция себя оправдала?
__________________
A4 1.8T Phantom Black S-line
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:26   #6
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
А почему потребовалось перешивать во второй раз?

И на вашей машине ADS руля или подвески? Или и то, и то другое? Вообще, опция себя оправдала?
на все 100% у нас полный пердиманокль
прошивали тк дергалась при нагреве, особенно в пробках аж жуть
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 06:49   #7
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
на все 100% у нас полный пердиманокль
У меня только "активные" амортизаторы, от полного пердиманокля не отказался бы Но в свое время на момент заказа активное рулевое было доступно только для топовых двигателей, сейчас видимо для всех...
__________________
A4 1.8T Phantom Black S-line
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:08   #8
2Fast4You
Новичок
 
Аватар для 2Fast4You
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
у бмв есть кожа дакота самая дешевая вот там действительно как дермантин но зато + неубивается совсем в отличии от монтаны
У меня на е92 такая стоит, держит хорошо, но красится от джинс ужос как
Да и не самая дешевая она какбэ, есть дермантин, вот он недорогой, а Дакота стоит ок 80 тыс., что примерно одинаково с аудюшной. Да, есть кожа помягче и подороже, но она на е92 идет только с обычными сидушками, а обычные сидушки на е9х -

Сорри за офф
2Fast4You вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 23:47   #9
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
короче все равно коробка тУпит
как бы дергаться перестала но в пробках и при езде на задней передачи под уклон это нечно ))))) записались на ремонт на след вскр. так что бум опять катать подменный кар ))))
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:47   #10
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
вообщем развлекаемся мы по полной программе ))) вчера были на максимова, в вск здавали авто опять, звонят и грят: готова машина
мы: че сделали с ней ?!
ацм: "подняли софт до максимума на движке" (до этого поднимали так же на коробке до максимума софт )
а че это ?! нуу это типа обновления тока на авто, короче так и не смогли объяснить они, что за софт такой, точнее, что он конкретно меняет в машине, мол пришла акция нужно сделать и все тута
я даже пошутул "нуу вот теперь у нас 211 сил"

сели с мастером и поехали кататься, катались около часа, после обновлений конечно авто валила и показывала расход под 22 литра

но фишка такая, что тачка при нагреве и пробках начинает сильно дергать при начале движения и подключении 1 передачи соответственно

а как это сразу выявить ?! нуу короче поехали пробки искать, нашли... вообщем кое кое как мастер увидел, что даа проблема осталась "авто дергающееся"

приехали в сервис, собрался консилиум, мастера долго думали, что делать, куда-то звонили в другие бригады и другим мастерам, короче загнали нас в кафе... подождали минут 15-ть, пришел наш мастер и грит: всеее будем менять комплект сцепления, заказали в гермашку, сегодня звонили грят на первые числа сентября готовтесь покататься на "новой ауди" дня 2

по сабжу потом отпишу, следите кому интересно
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:02   #11
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
По умолчанию
Я бы уже начал настаивать на замене машины на новую!!! Удивляюсь как вы еще держитесь...
__________________
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:13   #12
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я бы уже начал настаивать на замене машины на новую!!! Удивляюсь как вы еще держитесь...

по закону вроде, что бы поменять авто те сдать, нужно, что бы она простояла больше 3 месяцев на сервисе

к тому же они посчитают амортизацию и по какому курсу была куплена авто, а курсы и цены были сооовсем другие, авто очень сильно нравится и менять на что-то... если только на такую же
вобщем если её отдать (и то если получится быстро) то взять можно разве что а3 полу пустую ?! нафик, нафик... бум дальше развлекаться да и проблема не суровая ездить то можно

зы: у тя как короПка ? все ок ?! в пробках не тупит особенно если на улице за +30 ?!
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:36   #13
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
по закону вроде, что бы поменять авто те сдать, нужно, что бы она простояла больше 3 месяцев на сервисе

к тому же они посчитают амортизацию и по какому курсу была куплена авто, а курсы и цены были сооовсем другие, авто очень сильно нравится и менять на что-то... если только на такую же
вобщем если её отдать (и то если получится быстро) то взять можно разве что а3 полу пустую ?! нафик, нафик... бум дальше развлекаться да и проблема не суровая ездить то можно

зы: у тя как короПка ? все ок ?! в пробках не тупит особенно если на улице за +30 ?!
Тьфу-тьфу-тьфу все ок, правда меня иногда по утрам раздражает когда непрогретая, кажется, что что-то не так, но это буквально первые секунд 30... Мне подруге ТТ заменили на новую, она не заплптила ни копейки, а ее тачке уже было более года... Тоже, кстати, с кородкой беда
__________________
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:53   #14
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу-тьфу все ок, правда меня иногда по утрам раздражает когда непрогретая, кажется, что что-то не так, но это буквально первые секунд 30... Мне подруге ТТ заменили на новую, она не заплптила ни копейки, а ее тачке уже было более года... Тоже, кстати, с кородкой беда
а какая процедура была у неё ?! и на что заменили ?! на точно такую же тока 09 года ?

дааа урчит не прогретая жуть как, так и должно быть ?!
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:13   #15
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
а какая процедура была у неё ?! и на что заменили ?! на точно такую же тока 09 года ?

дааа урчит не прогретая жуть как, так и должно быть ?!
Не, я про то, что тупит сразу если тронуться после старта... Я в подробности не вдавался, заменили на такую же 8 или 9 года не знаю, но плюсом к ее комплектации внешний s-line, ну и машина другого цвета Я узнаю у нее че да как
__________________
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 06:43   #16
BubleG
Участник клуба
 
Аватар для BubleG
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 127
По умолчанию
Вроде бы, если телега в год в сумме проводит месяц и больше в гарантийном ремонте, это повод возврата денех или равноценного обмена.
__________________
2008 A4 3.2 Quattro
BubleG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:31   #17
RubleS.Ru
Завсегдатай
 
Аватар для RubleS.Ru
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 184
По умолчанию
вообщем поменяли нам сцепу ))) стало сильно лучше но... авто под быструю смену передач ловит зачОтные наепки бывает редко

а самая фишка авто катается под опять же быструю смену передач под уклон т.е стоишь под уклон на "д" переключаешь на "р" отпускаешь быстро тормоз и в авто не успев сработать сцепление или электрика, а там хз начинает тихонечко скатываться до того момента как что-то там срабатывает, на простых акпп такого нету! и у нас вроде не было но со временем стали замечать! поменили сцепу один фиг катается

народ у кого передний привод и мульт можете проделать тоже самое плз ?! что будет ?! сразу будет срабатывать и авто будет стоять или тоже под откатываться ?!
__________________
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:57   #18
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
вообщем поменяли нам сцепу ))) стало сильно лучше но... авто под быструю смену передач ловит зачОтные наепки бывает редко

а самая фишка авто катается под опять же быструю смену передач под уклон т.е стоишь под уклон на "д" переключаешь на "р" отпускаешь быстро тормоз и в авто не успев сработать сцепление или электрика, а там хз начинает тихонечко скатываться до того момента как что-то там срабатывает, на простых акпп такого нету! и у нас вроде не было но со временем стали замечать! поменили сцепу один фиг катается

народ у кого передний привод и мульт можете проделать тоже самое плз ?! что будет ?! сразу будет срабатывать и авто будет стоять или тоже под откатываться ?!
Не парься, это Мульт))) Врядли наши сильно в работе отличаются... У меня тоже откатывается, как чайник какой-то, я на механике так не откатываюсь Иногда в горку она сначала назад откатится, а потом просто встает и без нажатия на газ не едет...
__________________
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход