Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 07:08   #1
Олег
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию
Добрый день всем! Вот и я планирую вступить в Ваши ряды!
Вчера был в салоне на выршавке - что-то меня уж сильно раздули по ценам, т.к. 1,8 получилась аж 1488000 р. Судя по тому, что здесь написано, цена должна быть меньше. Коллеги, нужна помощь!!!
Я хочу:
- Cистема парковки АPS Plus
- Молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие
- Подлокотник разделительный
спереди с отсеком для размещения мелких предметов, с регулируемым наклоном
- Акустическая система:10 динамиков и subwoofer сзади ; суммарная мощность 180 Вт"
- Сигнализация: контролирует внутреннее пространство салона; защищает от буксировки при помощи датчика наклона (с возможностью отключения), подаёт сигнал при неавторизованном открытии двери, имеет автономное питание.
- Бортовой компьютер /цветной дисплей
- Cпортивный кожаный руль, c Airbag System, Дизайн - ""3 спицы"""
- Декоративные планки из корня орехового дерева в комбинации с алюминиевыми элементами
- Алюминиевые литые диски, дизайн ""10 спиц звезда"", размер 8J x 17
с шинами 245/45 R17"
- Функция деактивации подушки безопасности переднего пассажира.
Крепления для детского сиденья ISO FIX на переднем и заднем сиденьях "
- Спортивные сиденья (передние) с выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении. Пакет включает опору поясничного отдела позвоночника ""Ergomatic"". "
- Фары ксеноновые, бифункциональные. Поставляются вместе с омывателем фар и автоматической регулировкой дальности света.
Помогите все это посчитать, т.к. у всех получается разная стоимость, причем значительно разная...
И еще вопросы:
1. не могу найти вариант спорт сидений с кож.боковинами. Ск-ко это стоит и как лучше заказывать?
2. Можно поподробнее про внутр.пакет С-лайн? Ск-ко стоит и что в него входит?

Спасибо, с уважением, Олег
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:35   #2
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Вот и я планирую вступить в Ваши ряды!
Вчера был в салоне на выршавке - что-то меня уж сильно раздули по ценам, т.к. 1,8 получилась аж 1488000 р. Судя по тому, что здесь написано, цена должна быть меньше. Коллеги, нужна помощь!!!
Я хочу:
- Cистема парковки АPS Plus
- Молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие
- Подлокотник разделительный
спереди с отсеком для размещения мелких предметов, с регулируемым наклоном
- Акустическая система:10 динамиков и subwoofer сзади ; суммарная мощность 180 Вт"
- Сигнализация: контролирует внутреннее пространство салона; защищает от буксировки при помощи датчика наклона (с возможностью отключения), подаёт сигнал при неавторизованном открытии двери, имеет автономное питание.
- Бортовой компьютер /цветной дисплей
- Cпортивный кожаный руль, c Airbag System, Дизайн - ""3 спицы"""
- Декоративные планки из корня орехового дерева в комбинации с алюминиевыми элементами
- Алюминиевые литые диски, дизайн ""10 спиц звезда"", размер 8J x 17
с шинами 245/45 R17"
- Функция деактивации подушки безопасности переднего пассажира.
Крепления для детского сиденья ISO FIX на переднем и заднем сиденьях "
- Спортивные сиденья (передние) с выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении. Пакет включает опору поясничного отдела позвоночника ""Ergomatic"". "
- Фары ксеноновые, бифункциональные. Поставляются вместе с омывателем фар и автоматической регулировкой дальности света.
Помогите все это посчитать, т.к. у всех получается разная стоимость, причем значительно разная...
У меня это получилось с учетом взаимовычетов 1 356. Не иначе как менегеры "шалят"...

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И еще вопросы:
1. не могу найти вариант спорт сидений с кож.боковинами. Ск-ко это стоит и как лучше заказывать?
Со внутренним S-лайном идет. Точнее как опция для внутреннего S-лайна, без него эту обивку получить нельзя.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
2. Можно поподробнее про внутр.пакет С-лайн? Ск-ко стоит и что в него входит?
Я точно не знаю, но по прайсу стоимость 142 тыс., и, возожно, надо отнимать стандартные диски (38 тыс.).
Входит спорт-подвеска с занижением 3 см, диски 5 спиц на 18', шильды на крылья, пороги, спорт-сиденья, черный потолок, спорт-руль, аллюминий, лак или дерево на выбор. Плюс эксклюзивный красный цвет по цене обычного металлика.
Blake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:21   #3
helk
Участник клуба
 
Аватар для helk
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: С-Петербург / Калининград
Сообщений: 68
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blacks Посмотреть сообщение
Добрый день, Олег.
Я точно не знаю, но по прайсу стоимость 142 тыс., и, возожно, надо отнимать стандартные диски (38 тыс.).
диски надо вычитать.... точно

базовый парктроник, руль, бк монохром тоже минус из базы.....
вот примерно так
__________________
Серьезное лицо - еще не признак разума. Все самые большие глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь Господа, улыбайтесь! v. Мюнхгаузен
helk вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход