Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Мир Audi > Главный раздел (Новости Audi)

Главный раздел (Новости Audi) Новости мира Audi, новые модели, концепты, шпионские фото, информация от дилеров

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 12:11   #1
Pechkin
Новичок
 
Аватар для Pechkin
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 21
По умолчанию
Меня лично в копье смущает задний привод, и откровенно дешевые материалы отделки. Если деньги есть, то опциями можно это немного исправить, если взять спорт-руль и кожу, но до А3 все равно ей по салону далеко.
Pechkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:12   #2
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Pechkin Посмотреть сообщение
Меня лично в копье смущает задний привод, и откровенно дешевые материалы отделки. Если деньги есть, то опциями можно это немного исправить, если взять спорт-руль и кожу, но до А3 все равно ей по салону далеко.
Согласен....хотя монитор навигации, нормальные планки по салону и кода все таки спасают положение. На А3 пластик тоже не фонтан....фот А4 другой разговор.
А задний привод....даже интересно...за 10 лет передний чет уже надоел..хочется пока не состарился еще на заднем позажигать.
Ember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:25   #3
Peper
Участник клуба
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 32
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Согласен....хотя монитор навигации, нормальные планки по салону и кода все таки спасают положение. На А3 пластик тоже не фонтан....фот А4 другой разговор.
А задний привод....даже интересно...за 10 лет передний чет уже надоел..хочется пока не состарился еще на заднем позажигать.

Если буду брать, то вот такой салон, наверное. Вроде дешево не смотрится.


Или, если все-таки решусь подумерить аппетит, то возьму вот такую кожу-ткань. Кстати, ты какой салон берешь?
Peper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:34   #4
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Peper Посмотреть сообщение
Если буду брать, то вот такой салон, наверное. Вроде дешево не смотрится.
На прошлой машине был светлый салон..довольно быстро пачкается....тяжело чистится.... много запарок чтоб че грязное не положить не дай бог...про ребенка в салоне ваще мона забыть, правда мне и не довелось повозить..но попытки друзей посадить своих были..а ребенок это же чума ,ему по баорабану, в ботинках по сиденью бегает итд.
В общем тоже охотку сбил, теперь заказал кожаный черный, смотрится вполне респектабельно.
Кстати по фотке ты салон не оценивай...я в целом согласен с мнением, что салон так се...и это чувстсвуется именно када в нем сидишь. Но до рейсталлинга было хуже
Цитата:
Сообщение от Peper Посмотреть сообщение
Или, если все-таки решусь подумерить аппетит, то возьму вот такую кожу-ткань. Кстати, ты какой салон берешь?
Кожа ткань..тож думал..но она идет тока со спорт сиденьями....моя комплекция в спорт сиденья в общем то влазиет..но в пробке я себе такого не пожелаю.... не развалишься поперек итд..сидишь как по струнке....в общем что хорошо на треке, то в пробке зло В общем пришлось брать чисто кожу с простыми сиденьями
Ember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:41   #5
Peper
Участник клуба
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 32
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
На прошлой машине был светлый салон..довольно быстро пачкается....тяжело чистится.... много запарок чтоб че грязное не положить не дай бог...про ребенка в салоне ваще мона забыть, правда мне и не довелось повозить..но попытки друзей посадить своих были..а ребенок это же чума ,ему по баорабану, в ботинках по сиденью бегает итд.
На этом варианте только сами сиденья светлые и вставки в дверях, самое главное что пол черный. Т.е. вариант относительно практичный.


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Кожа ткань..тож думал..но она идет тока со спорт сиденьями....моя комплекция в спорт сиденья в общем то влазиет..но в пробке я себе такого не пожелаю.... не развалишься поперек итд..сидишь как по струнке....в общем что хорошо на треке, то в пробке зло В общем пришлось брать чисто кожу с простыми сиденьями
Я спорт-сиденья беру из-за того, что они в пакете динамик идут. так можно было бы и без них обойтись.

з.ы. Спасибо огромное за ответы .

Последний раз редактировалось Peper; 18.06.2008 в 12:48.
Peper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:42   #6
Pechkin
Новичок
 
Аватар для Pechkin
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 21
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Согласен....хотя монитор навигации, нормальные планки по салону и кода все таки спасают положение. На А3 пластик тоже не фонтан....фот А4 другой разговор.
А задний привод....даже интересно...за 10 лет передний чет уже надоел..хочется пока не состарился еще на заднем позажигать.
Ну эт тебе везет. Я ЛЕ смотрел
Pechkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход