Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A3

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 13:38   #1
smile25
Завсегдатай
 
Аватар для smile25
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию Дискуссия по поводу ауди а3 нового поколения
Друзья, честно скажу, в 2003 году ,модель а3 меня поразила, мне она казалось идеальной, с того времени у меня было 6 разных а3, 1.6 АКПП, 2.0 fsi, 1,4 турбо дСг , 1.8 турбо дсг, 2 0 турбо кватро механика, 3.2 кватра механика, и вот он долгожданный новый кузов а3, с того времени я пересел на bmw m5, но любовь к а3 почему то не проходит, просто очень удачное сочетания обладания "вкусной машины", а не какого то гавна, типа фокуса и т п , за мало денег, все а3 были куплены за хороший прайс, вот задумался , как машина на каждый день, к весне заказать 5 дверку с фарами ледовскими, как на а6, кто катал уже? В салонах уже выдают, интересует конено 1.8 турбо полный привод, прайс сейчас не вкусный, 1 300 за среднию машину, но думаю в очень скором времени мы получим хорошие цены, начинаем дискуссию . Интересуют мнения, кто уже ездил, думаю насчет новой копейки рестайл, дизель с полным приводом, но опять же вопрос в цене, бмв будет подороже, и ауди ликвиднее потом продаются



smile25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:04   #2
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Пятидверку живьем ещё не видел. По фото очень неплохо. А судя по отзывам журналистов новая платформа MQB обещает многое. В том числе и вкусную управляемость. И если седьмой Гольф портит экономия на материалах отделки местами, то у Ауди с этим все в полном порядке. А ещё меня зацепил новый Сеат, на этой же платформе. С ликвидностью у марки проблемы, зато полный кайф от обладания эксклюзивным авто, даже для Москвы Сеат - редкость.
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход