Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 11:10   #1
Валера
Участник клуба
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Cairns Посмотреть сообщение
А сигналку устнавливали отдельную или интегрировали в штатную?
На новых моделях штатная сигналка из-за CAN-шины не хочет ничего стороннего принимать.
Я бы ограничился доп.иммобилайзером и замком капота.
Штатной сигналки нет, только родной иммобилайзер, еще пока ничего не устанавливали, дилеры предлагают поставить с автозапуском за 40т.р(знают как обойти кнопку, но не говорят, а на других сервисах пока незнают как обойти кнопку запуска Дело в том, что мне нужен автозапуск, живу на севере, и намного приятнее садиться в теплую машину
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:40   #2
Alex
Новичок
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Штатной сигналки нет, только родной иммобилайзер, еще пока ничего не устанавливали, дилеры предлагают поставить с автозапуском за 40т.р(знают как обойти кнопку, но не говорят, а на других сервисах пока незнают как обойти кнопку запуска Дело в том, что мне нужен автозапуск, живу на севере, и намного приятнее садиться в теплую машину
Лучший автозапуск - Вебасто.
Ну и у меня есть личное предубеждение, что в регионах не стоит доверять машину кому-либо кроме официалов.
А еще с официалов можно попробовать скидон попробовать стребовать))
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:05   #3
Валера
Участник клуба
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Лучший автозапуск - Вебасто.
Ну и у меня есть личное предубеждение, что в регионах не стоит доверять машину кому-либо кроме официалов.
А еще с официалов можно попробовать скидон попробовать стребовать))
Вебасто не греет салон, а если и греет, то сажает акб, в мороз это недопустимо. У дилеров дорого очень, например: сигналка 40т.р., а на хорошей станции 12т.р., ксенон 17т.р.(Матрикс который в магазине 3т.стоит), на станции 6т.р.(Акумен, который 5т стоит) вот и вся разница
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:10   #4
Alex
Новичок
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Вебасто не греет салон, а если и греет, то сажает акб, в мороз это недопустимо. У дилеров дорого очень, например: сигналка 40т.р., а на хорошей станции 12т.р., ксенон 17т.р.(Матрикс который в магазине 3т.стоит), на станции 6т.р.(Акумен, который 5т стоит) вот и вся разница
Понятно.
Удивляет что дилер предлагает установку ксенона, на новую А4 штатный поставить не получится, если он с завода не стоит, а нештатный - колхоз в большей или меньшей степени.

А установка сигнализации не у дилера не чревата "слетом" с гарантии?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответить

Метки
сигнализация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход