Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 17:04   #14
Juice
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 279
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Бежевый салон смотрелся бы лучше не с коричневым, а с черным.
Ты про дерево? Черное дерево тока в Авангарде, в Элегансе или Эвкалипт (в базе), или Орех (опция). На картинках черное дерево суко прикольное, хотя менегеров спрашивал - грят что ни одной машины за всю историю не приходило...

Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Если брать С-шку, то только в AMG обвесе, иначе уже как-то приелась, в обычных, что-то не хватет ей. Как же обидно за Опелевский салон, ну это меня уже понесло...
Салон, который бежевый, реально очень уютный, ниразу не опелевский... АМГ обвес идет с малюсенькими колесиками свиду, большие заказать нельзя. Бампер задний в АМГ меня также не радует, слишком выпендрежный. К нему как уже говорил надо колеса нормальные, а их нет.

Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Вообще я не понимаю, как может быть Ауди дороже Мерседеса. Наверное комплектация разная совсем? С 350 4 матик стоит, как моя А6 3.2 кваттро.
Ну просто А4 поставляется с 3.0 тди 3.2 фси, а это уже конкурент С350.
На А4 нет двигла 2.8, как допустим на А6, а вот С280 оч удачен - 3 литра и мощности ни много, и не мало. И в барьер до 250 лс. по налогам попадает. И ЗАМЕТНО дешевле С350.
Вааще, С-шка под меня 2.5 стоит, С350 4M. А4 получается 2.3, если кой чего выкинуть, можно еще скинуть, но меньше 2,1 никак е получается. А цешка 1,6 получается самая дешевая. Разица 500-700 тыс. все-таки для меня имеет значение. Если бы А4 стоила не 2.3, а 2 ляма, цены б ей не было, сорри за каламбур.

Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Да еще мне кажется под бежевый салон, бежевый цвет лучше подошел бы, а под белый-черный салон.
Да да да... но приходится выбирать из того что исть.

Цитата:
Сообщение от SPT Посмотреть сообщение
3-ий вариант.
А ещё лучше А4.
700 К добавишь?
__________________
"Не умеешь сам - учи других!" (с)
Juice вне форума   Ответить с цитированием