Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 12:29   #1
TTR
Партнер клуба
 
Аватар для TTR
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
По умолчанию TTR (Tuning Technolоgies R) представляет:
Дорогие друзья, соконфетники, любители АУДИ и др. быстрых автомобилей, пришло время представить Вам, компанию Tuning Technologies R, вкратце ТТR, R можно расшифровывать как RUS, мой основной ник на западных и русскоязычных форумах, как Race, Racing или как Russia )))

Моя страсть к автомобилям, что всему, что движется и любовь к скорости и адреналину, стремление постоянно улучшать хорошее, динамические характеристики моих автомобилей, мое хобби, любовь к быстрым автомобилям, привели меня к идеи создания TTR.

Имея достаточный опят общения с ведущими тюнерами мира, владельцами самых быстрых AUDI, BMW, Mercedes и Porsche на Западе и огромное количество времени потраченное на Западных форумах и собственных опыт тюнинга своих авто, Я решил использовать для создания тюнинговой компании, которая будет выделятся среди всех прежде всего своим ассортиментом, уникальными предложениям, лучшим качеством продуктов и конечно же отношением и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мы будем предлагать то что не кто не предлагает на Российском рынке, самые интересные и порой экстремальные решения, самые быстрые и надежные тюнинговые решения. Вся для клиента, который хочет иметь то, что не у кого НЕТ.

Последние 6 месяцев Мы вели переговоры со многими ведущими тюнерами мира и на данном этапе заключены эксклюзивные дистрибьюторские и дилерские отношения с более чем 20 компаниями, в том числе MTM и HPG, POWERCHIP и рядом других компаний которые Мы будем рады представить Вам в ближайшем будущем.

Компания ТТR (Tuning Technologies R) основана в 2008 г, предлагает Вашему вниманию эксклюзивный тюнинг лучших Американских и Европейских тюнеров, производителей дисков, тормозных и выхлопных систем.

TTR является официальным партнером Porsche CLUB Russia (офицальная структура Порше), Ауди, БМВ и Мерседес клубами, а так же сотрудничят с гоночной командой Кессеманн Моторспорт, которая уже более 10 лет является официальным партнером КW Suspension, имеет большой опыт настройки автомобилей под водителя и сервисного обслуживания данных подвесок.


Далее Мы хотим знать Ваши пожелания по тюнингу, тюниговые компании которые Вы хотите видеть на Российском рынке и будем рады проработать все необходимые вопросы и прежложить Вам продукцию этих компаний.

Будем ждать Ваших предложений


fedianov@mail.com или по телефону: +7 495 970 2174

С Уважением,

Михаил

TTR (Tuning Technologies R)
ул. Лобачевского 130А, г. Москва.


WWW.TUNING-TECNOLOGIES.RU


НАШ видео канал !!!

http://www.youtube.com/user/TTRproduction
__________________
TUNING TECHNOLOGIES R

www.tuning-technologies.ru

"IF NOT FAST THEN U LAST"

MTM HPG Switzer Powerchip RPI AA HPF Noelle ASR Evosport Evoms Techart Wald Mansory Renntech AC Shnitzer Fabspeed Tubi Champion Motorsports Vorsteiner 360Forged HRE ATM forged Vossen Dymag Forgeline MOVit Stoptech и др
TTR вне форума