Тема: Mercedes-Benz Е?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 15:14   #5
Shone
Завсегдатай
 
Аватар для Shone
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 223
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
в такой бюджет еще и думать что взять ??? вы чего?! я бы уже на новой м5 е60 рассекал, какой нафик е-класс ?! отдал голос купешке, он хоть как-то по интересней и свежей на задок выглядит )))
новые м5 уже по 3 распродают? имхо меньше 4,5 не взять ни с какими скидками.
М5 мне нравится, но в конце 2009 года покупать М-ку е60 это надо либо быть стойким ее фанатом, либо выбирать среди исключительно среди заряженных атмо-седанов, коих все становится все меньше.
+ по идее 525 пора менять, а купе чисто для себя, и даже тут, как фан-кар М5 для меня слишком жесткая, с нервной ненадежной коробкой, ну и еще одну е60, пусть и принципиально иную, да и в целом морально уставшую, не хочу.

Может новой 5-er подождать?

Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
а еще грят, что е купе на платформе с-шки а не е-шки сделана
According to Mercedes-Benz USA’s PR department, the E-Class coupe shares more than 60 percent of its “components and technology” with the E-Class sedan, but it does use the “Agility Control” suspension found in the Sport version of the C-Class sedan.

Вольный перевод:

Купе

Несмотря на слухи о том, что купе построено на базе платформы W204, на самом деле новое купе использует платформу W212. Согласно информации Департамента по связям с общественностью американского отделения Mercedes-Benz, E-класс купе использует более 60% компонентов и технологий от Е-класса седана, но функция "Agility Control" была позаимствована у спортивной версии С-класса седана.


Цитата:
Сообщение от -=D.D.A.=- Посмотреть сообщение
Поясню свой ответ:
Я проголосавал за седан. Из 1 и 2 пунктов можно сделать очень логичный вывод, если просто поменять их местами.
Два купе возможно иметь, если всего машин 3 и более. В конкретной ситуации Е-класс седан.
логично Но любовь зла
Shone вне форума   Ответить с цитированием