Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 16:01   #18
Congo
Участник клуба
 
Аватар для Congo
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от -=D.D.A.=- Посмотреть сообщение
Congo, по поводу опций, как я понял абсолютный паритет. Разве что релинги на крыше могут быть черные или хром. В остальном все то же. Т.е. никаких обязательных дополнительных опций нет. Хотя одна есть - шторка на багажный отсек

P.S. По самим опциям забыл сказать:
- я считаю, что передние кресла должны быть спортивные. Это практичнее (другая ткань), удобнее (уже есть эргоматик - вешь крайне необходимая) и просто красивее. Тем более, что дешевле, если простые сидушки + эргоматик + ткань на выбор.
- трех-зонный климат. Если честно, до сих пор не уловил как он работает, но панель с окошками с температурой и великолепные крутилки с красивой подсветкой - того стоят! Плюс салон много больше, чем в седане и дополнительные воздуховоды просто необходимы.
- мульти-руль - давно хотел, грех было не заказать. Правда удобно только регулировать/отключать звук. Выбор трека или станции удобнее с центральной крутилки - меньше отвлекает, как ни странно.
- музыка. Тут без комментариев. В такой машине звук должен быть. Ограничился ауди саунд с 10 динамиками и усилоком + сабом в докатке.
Насчет спорт-сидушек и руля вопрос даже не стоит, достаточно один раз сравнить с обычными, которые вполне удобны, но лучшее - враг хорошего) Да и соотношение стоимость/польза у этих опций несоизмеримо выше чем у какой-нибудь вроде ассистента перестроения)))


Цитата:
Сообщение от -=D.D.A.=- Посмотреть сообщение
Отдельно скажу про брызговики. Дилерские ценники некомильфо Мне брызговики обошлись в 5 с небольшим тысяч, плюс самостоятельная установка на даче за 1 час времени.
Тут на форуме выкладывали ссылки проверенных контор в которых оригинальные запчасти и аксессуры можно купить дешевле чем у официала, если не попадались, могу продублировать
Congo вне форума   Ответить с цитированием