Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 19:01   #14
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
Congo, по поводу опций, как я понял абсолютный паритет. Разве что релинги на крыше могут быть черные или хром. В остальном все то же. Т.е. никаких обязательных дополнительных опций нет. Хотя одна есть - шторка на багажный отсек

P.S. По самим опциям забыл сказать:
- я считаю, что передние кресла должны быть спортивные. Это практичнее (другая ткань), удобнее (уже есть эргоматик - вешь крайне необходимая) и просто красивее. Тем более, что дешевле, если простые сидушки + эргоматик + ткань на выбор.
- трех-зонный климат. Если честно, до сих пор не уловил как он работает, но панель с окошками с температурой и великолепные крутилки с красивой подсветкой - того стоят! Плюс салон много больше, чем в седане и дополнительные воздуховоды просто необходимы.
- мульти-руль - давно хотел, грех было не заказать. Правда удобно только регулировать/отключать звук. Выбор трека или станции удобнее с центральной крутилки - меньше отвлекает, как ни странно.
- музыка. Тут без комментариев. В такой машине звук должен быть. Ограничился ауди саунд с 10 динамиками и усилоком + сабом в докатке.

Остальное на Ваше усмотрение и кошелек. Полезным будет фаркоп (наверное прикольно будет смотреться на шоссе с прицепом с аквабайком ). Ну и дизайн салона! Я взял обычный микрометаллик. Но это ж ауди! Читай конструктор. В ближайших планах замена всех планок по кругу, на что-то более респектабельное. Благо через инет можно купить комплект оригинала по цене в полтора раза ниже, чем при заказе. При этом старые планки остануться, а махнуть их - пять минут.

Отдельно скажу про брызговики. Дилерские ценники некомильфо Мне брызговики обошлись в 5 с небольшим тысяч, плюс самостоятельная установка на даче за 1 час времени.
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием