Тема: [PS] S5/RS5 Cabrio
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 06:36   #17
Drk
Новичок
 
Аватар для Drk
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Calamari Посмотреть сообщение
Можно 8) Но кабрик с полотном опасно эксплуатировать в России
а) Я уже говорил, вероятность того, что пырнут ножом крышу выше всё-таки у нас, а не в Германии (хотя не отрицаю, что возможность этого и там нельзя исключать, но всё же рисков там меньше)
Не опаснее чем где-либо, прикинь сам - порезать ножом крышу гораздо сложнее и заметнее чем просто пройти мимо с гвоздиком или ключом и оставить царапину во всю бочину.
б) Погода в Германии никогда не достигала -30 У нас же на такой машине ездить максимум полгода можно... + количество дождей, + снег, которого в Германии практически никогда нет, из-за снега соль для машины.
В Германии как и влюбой другой стране где климат так или иначе делит времена года на лето/зима кабрики зимой восновном не эксплуатируются.
в) Дороги всё же в Германии лучше. Хотя это не относится напрямую к кабрику, конечно...
и г) Я считаю, что в принципе, кайфа от кабриолета можно получить больше в Европе - это и климат, и экология, и автобаны совсем другие. Стоять в пробках по моему что в кабриолете, что в седане - разницы нет, а прокатиться с ветерком у нас, например, в Краснодаре - не прокатишься не нарушая правила.
Для получения кайфа на кабриолете необходимо открыть верх, при этом комфортная скорость передвижения падает до 80-100 км/ч, на 140 и выше на любом кабриолете это уже мазахизм. Кабрик - это неспешное передвижение за городом, где есть что посмотреть и есть чем подышать.
Как то так
Drk вне форума   Ответить с цитированием