Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 11:48   #2
Red_Fox
Новичок
 
Аватар для Red_Fox
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 26
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от helk Посмотреть сообщение
- Какие опции ставили
Cистема парковки АPS Plus Гуд, тем более что я в габаритах ни бум-бум, это первая машина

Hill Holder Говорили типа откатывается машина на мультике, вот и взял

Audi Drive Select Прикольная вещь, но полноценно сравнить руки еще не дошли

Аудиосистема " Bang&Olufsen" Супер. Вери гуд. Играет великолепно, и динамики симпатичнее оформлены

Сигнализация Стоит взять

Бортовой компьютер /цветной дисплей/ Однозначно брать. Стоит недорого.

Keyless-Entry Брать

Многофункциональный кожаный руль для управления радио и телефоном Сейчас бы не стал брать, взял бы спортивный.

Декоративные планки корня орехового дерева в комбинации с алюминиевыми элементами Не знаю даж, просто к красному внешнему цвету и черному салону что-то другое подобрать сложно.

Kожа Milano Вери гуд

Алюминиевые литые диски, дизайн "7 рукавов", размер 7,5J x 17 с шинами 225/50 R17 Один из вариантов. Меня устраивает, хотя R18 всеж поинтереснее

Комфортные передние сиденья с вентиляцией Дороговатая вещь, но вглядит красиво, в деле пока не могу сказать

Передние сиденья с электрическим приводом Также прикольная вещь, если есть возможность, лучше взять.

Солнцезащитная шторка для заднего стекла с электоприводом Пока не оценил.

Обозначение модели: изъятие надписи А4 и маркировки объема двигателя Денег не стоит, а выглядит лучше имхо.

Пакет "Image" Хороший пакет, задний климат считай бесплатно достается
фары ксеноновые, бифункциональные
зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
подлокотник разделительный спереди
молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие
климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м

Последний раз редактировалось Red_Fox; 25.08.2008 в 11:50.
Red_Fox вне форума   Ответить с цитированием