Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 15:54   #17
Oleg D
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 17
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
Забыл спросить общий для А4 вопрос, каков дорожный просвет в варианте "адаптация для России"?
Приветствую!Одобряю и выбор, и желание приобрести замечательный авто.Сам являюсь обладателем 1,8 TFS на ручке(авто супер).С выбором вы не ошибётесь.С ценой на базу и дополнительные опции я думаю несоставит вам большого труда узнать по звонку в лубой Ауди центр в г.Москва.Что касается бензина.Так многие, региональные в частности,дилеры наооборот советуют более проверенный 92,чем подмешанный 95(только не подумайте,что можно заливать хоть ослинную мочу).Речь конечно не идёт о проверенных брэнд.заправках,где сомневаться в качестве бензина не приходится.Что касается моего мнения заливать конечно надо согласно инструкции(95).Мотор всё-таки турбированный.А что касается FSI,то он насколько я знаю(хотя я не инженер)обеспечивает более экономную работу,т.е.способность работать с большим, в пропорциональном отношени,колличеством воздуха,чем простой впрыск.А это типа обеспечивает экономию топлива,большую экологичность,ну и вроде как и повышение мощности в сочетании с турбиной.Вообщем современный аудюшный движок.Так что не сомневайтесь,берите и катайтесь.Да,по клиренсу всё нормалёк.Не помню точно,где-то около 16 ,.см.Эксплуатируется на региональных трассах не хуже наших десяток.Проверено.
Oleg D вне форума   Ответить с цитированием