Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 10:33   #18
Shone
Завсегдатай
 
Аватар для Shone
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 223
По умолчанию
В тему http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3804081.html

Дополнительная информация:
В москве с декабря 2007. чистый Carfax и Autochek .Не битый, не крашенный! Один хозяин. Пригонял машину для жены, но иногда гоняю и сам. Машинка супер! Технически полностью ухожена (все работы на фирменном сервисе ford на Кутузовском).Свечи , колодки, т диски, практически вся подвеска, все жижи- поменяны - всё фирменное! Вообще без проблем! Внешний вид- супер!Продавть не хочу (поэтому строго без торга), но..... цитата - "она большая и я хочу Nissan Nout!" заставляют это сделать! продаю не спешно и без энтузиазма! поэтому просьба не обижаться на то, КАК я её продаю!

Есть и минусы(куда уж без них):
1 Трещина на лобовом - строго по линии стеклоочистителей(менять стекло даже и не думал)!
2 На большой громкости хрипит правая передняя колонка (менять не буду)
3 Иногда после заправки (но не всегда) загорается Check (ошибка 402 что-то с отработанными газами) наверно пизда пришла катализатору! [Поэтому купил сканер ошибок и спокойно обнуляю это дело!(полезная весчь кстати!Не надо ехать на сервис и за 1000р СПРАШИВАТЬ что там такое?) Короче - если заправиться говном загориться ошибка! обнуляешь и ездишь! Нормальная заправка -всё пучком!
4 еще минус НЕ ТОНИРОВАННАЯ( типо а мне не видно)
5 Один комлект резины (зато новый типо зимний всесезонный)
в остальном всё ПРЕКРАСНО
Надеюсь на взаимопонимание.
Оформление любое( хотите сниму с учёта, хотите по доверенности(тока не долго)
Фотки выложу позже(какое то ограничение на сайте маленькое)
8 (985) 161 54 23


Shone вне форума   Ответить с цитированием