Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 08:30   #2
insurance
Партнер клуба
 
Аватар для insurance
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Лучшая цена на КАСКО
Доброго времени суток форумчане!

С сегодняшнего дня буду вести для Вас рубрику Лучшая цена, где буду публиковать самые дешевые цены на КАСКО, для конкретных марок и года выпуска автомобилей. Здесь я буду публиковать самые выгодные договоры по КАСКО, которые мы заключили за последнее время. Хочу напомнить, что мы не являемся страховым агентом какой либо компании, а работаем со всеми компаниями ТОП 10 Российского рынка, по этому мы подходим к каждому клиенту индивидуально и помогаем подобрать именно то, что Вам нужно. Несмотря на мнение что цена и ассортимент опций везде одинаковый, могу Вас заверить, что наша цена окажется лучше, а выбор услуг шире. Это достигается благодаря тому, что мы являемся официальными партнерами страховых кампаний и работаем с ними не первый год, и можем предложить больше, нежели просто страховой агент. Так же хочу обратить внимание на то, что мы не работаем с сомнительными компаниями, которые зачастую не выполняют свои обязательства, но предлагают очень привлекательную цену. Так что смотрите, сравнивайте, пишите, звоните и мы обязательно подберем для Вас качественный продукт, продукт по лучшей цене.

P.S. Цены по всем страховым компаниям могут отличаться от приведённых ниже, исходя из Ваших индивидуальных данных (возраст, стаж, семейное положение и т.д.) и особенностей страховых компаний.
__________________
www.bcsten.com

+7(495) 134-30-61
e-mail Info@bcsten.com
insurance вне форума   Ответить с цитированием