Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 05:26   #20
avhol
Участник клуба
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от N&M Посмотреть сообщение
не буду оригинален - С-клаас лучше.
Но дороже. У меня достаточно богатая А4 стоила 1165 т.р. Чуть более бедная цэшка - 1470 т.р.
Так что...
Наверное надо при этом отметить какая скидка была на A4. Сейчас уж точно за 1165 ничего не купить, да и раньше база с ксеноном шла за эти деньги. Я год назад выбирал авто. Как раз метался между Ауди А4, Мерседес С180, и бмв 318. Бэха отпала сразу, тесная и никакая внутри. Не буду описывать весь процесс выбора авто. Скажу лишь что бюджет был 1 200 000. За эти деньги я мог взять - А4 1,8 с парочкой опций (пакет имадж) либо С180 тоже с парочкой опций. Вообще в С классе цены на ауди и мерсы очень схожи. Кстати в С поразило невозможность складывания задних сидений. Да и манагеры в мерсе это П-Ц, типа мы тут S класс продаем а ты нас отвлекаешь. Вообщем в итоге взял авто 2007года со скидкой, A4 s-line quattro 2.0 TFSI, кожа, и еще много чего. Аналогичный фирматик 280 с пакетом АМГ и тогда стоил дороже 1 500 000. Так что в моем случае - Ауди дешевле Мерса. И вообще в случае машин прошлого года тут как повезет. И в идеале надо рассматривать стоимость по прайсу нового АВТО и без скидок. Тогда мы увидим что конкуренты по классу примерно одинаково стоят у немецкой тройки.
avhol вне форума   Ответить с цитированием