Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 05:23   #12
Lawyer
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию
Проблема с мультитроником носит массовый характер. Лично у меня проблема с троганием с места проявилась на пробеге 1400 км. Обороты плавали между 1000 и 1200 оборотов, двигатель нехарактерно подвывал, машина не ехала, а потом при более сильном нажатии на газ машина вырывалась за 1200 оборотов и дергалась с места, причем этот момент предугадать практически невозможно. Бесило жутко. После второго проявления проблемы сдал машину в АЦ Варшавка, причем при приемке мастер-приемщик признался, что проблема есть, назвал ее "перегревом коробки" в пробках и сказал, что исправят. На следующий день вечером мне позвонили и сказали - забирайте, проблем не обнаружено. Мастер, выдававший машину (уже другой, не тот, что принимал), сказал, что диагностика ничего не показала. Мол, проявится проблема - вы быстренько к нам, мастера в машину и мы все устраним. На мой взгляд - бред, ведь получается, мне надо кружить вокруг АЦ, ждать, пока машина дергаться начнет и лететь туда. Делать мне нех... Причем после получения авто проблема проявилась один раз - практически сразу после начала поездки БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОБОК, так что это наврядли напрямую связано с пробками. Потом было несколько продолжительных поездок (1700 км и 1000 км), сейчас пробег 6500 км, проблема исчезла.
Всем хочу пожелать исчезновения данной проблемы и советую подождать, сменить заправку, наверняка проблема исчезнет сама собой.
Lawyer вне форума   Ответить с цитированием