Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 15:01   #24
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kaimin Посмотреть сообщение
Стоит 10 динамиков и сабвуфер. Сначала, в АЦМ я искал саб вместе с менеджером, не нашли. Но на следующий день он был найден рядом с запаской - у меня авант, поэтому багажник устроен совсем по другому. Так вот сабом оказался пластиковый кожух с гулким звуком.

На прослушке радио - все играет относительно нормально, так как все хорошо понимают, что радио играть нормально и не будет. Но при прослушивании SD карт, а еще более чувствительно при прослушивании правильных референсных дисков, по всей обшивке начинают бегать жучки. Сцена постоянно прыгает. Я еще не разбирался, но по моему в машине стоит центральный канал, который вытягивает на себя звуковую картину. Кое как сгладил картину притушив верхние, добавил чуть средние. Но с сабом все плохо, такой саб играть не может, он литров на 6 и гудящих. На правильной рок музыке, салон наполняется гулом вместо хорошей прокачки.

Вот как то так.

Имхо, надо сделать шумку, поменять корпус сабвуфера и может под саб выделить отдельный усилитель на 100 Вт. По цене это обойдется не дороже 20 тысруб, так что для себя считаю опцию 10 динамиков и саб - зря потраченные деньги.
Ах, забыл что вас Авант. Там действительно звук пожиже седана.

Цитата:
Сообщение от kaimin Посмотреть сообщение
Удачи.
Взаимно.
Blake вне форума   Ответить с цитированием