Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 10:57   #18
~Hi~
Участник клуба
 
Аватар для ~Hi~
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Calamari Посмотреть сообщение
> и ресурс что то около 300)))))

Я когда покупал свою, мне как фишку говорили, что мол ресурс двигателя миллион! Как это клёво!
Ну это пстец какая фишка такого класса машины! Для сравнения: я езжу не мало, бывает выезжаем на природу загород раз в месяц, по городу приходится кататься... но и не сильно много... Я за год накатал грубо говоря 12 000 км... Теперь умножим эту цифру на два... Даже можно на три, учитывая расстояния в Москве - имеем 35-36 тысяч км за год... Вряд ли кто-то накатывает больше? То есть ресурс 300 000 км - это машина на 9-10 лет... Ну скажите мне, кто покупает A8 на 10 лет? Тем более 6ти-литровую )
Я свою уже собираюсь продавать
Поэтому фактор - мол, двигатель хреновый, рассчитан только на 10 лет... хз для кого это фактор
с другой стороны купил ты ..покатал продал..купили у тебя покатали продали....купили у твоего покупателя..покатали и...и.... иникто не покупает))))потому что моторка с таким пробегом что скоро умрет наверное..а на а8 за 15 штук(наверно стоко буит стоит) тратить лимон на новый двиг имхо..))ктамуже уже есть опыты капиталки 6.0...значит кто то умудрился проехать эти 300 тысяч))))
~Hi~ вне форума   Ответить с цитированием