Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 10:01   #5
Tommy
Участник клуба
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 94
По умолчанию
У меня Астра ГТЦ - доволен ей на все 100. По динамике чуть-чуть проигрывает А3 1.4T. По салону впринципе Астра довольно близка к Ауди А3, включая элементы управления, свет и т.д. (немцы все таки). В А3 мне не понравилось, что в 3-х дверке чтобы опустить окна, приходицо кисть очень сильно изгибать - не слишком удобно расположен "пульт" управления окнами. У Астры эта часть более продуманная. Но не суть. Качество у А3 конечно получше, но посидев в БМВ-1, 3 и потом сев в Астру, я понял, что Астра в разы по качеству лучше. БМВ только снаружи более-менее (и все равно мне не нра).
Что касаецо Астры Седана, я считаю что это маркетинговый ход. Строить седан из хетчбэка не логично. Что и получилось в результате - не красивый авто. Тоже самое было с Jetta, Corolla и т.д.
Опель очень дешев в обслуживании по сравнению с Ауди. ТО и запчасти в разы дешевле.
Я сам подумываю об Ауди. На прошлой неделе был в автосалоне, предлагали А3 Олимпики - очень впечатлило. Впечатления только положительные. Хотя после Астры, мотор бы взял лучше 1.8Т. Кроме этого, очень жду новую Инсинью. Но это уже совсем другой класс...
Tommy вне форума   Ответить с цитированием