Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 09:24   #24
-=D.D.A.=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=D.D.A.=-
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 685
По умолчанию
2 Savoy
Уважаемый Дмитрий! Хочу обратить Ваше внимание на такие важные опции как:
- 9Q4 Бортовой компьютер /цветной дисплей/ - разница как старый Ч/Б телевизор и новый Ж/К (+ 6000 руб.)
- PIH в этой функции главное это: Крепления для детского сиденья ISO FIX на переднем и заднем сиденьях (деток/внуков возить ) (+4000 руб)
- QQ1 Пакет освещения: дополнительная подсветка салона . - не знаю, входит ли эта опция в "пакеты", но это маст хэв! У меня нету, о чем и жалею... (+9000 руб)
- 9AQ+6E3 Климат - контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м + Подлокотник разделительный (27000+9000) Что тут сказать... Это Ауди! И это должно быть... в подлокотник очень хорошо ложаться коробки с CD (прям тютелька в тютельку ) Плюс, в нем же (в подлокотнике внутри) уже есть вход для подключения внешних аудио устройств через мини-джэк, и дополнительная розетка 12 В. И пусть не смущает Вас регулировка температуры и потоков воздуха для задних сидений (она аналоговая и представляет из себя две крутилки). Самое важное, это дополнительные сопла вентиляции для задних пасажиров! Действенно. Проверено летом 2010
__________________
С уважением, Денис.
Машинка: A4 Avant, Permanenter Allradantrieb quattro, 1.8 TFSI 118(160) kW(PS),
6-Gang-Handschaltgetriebe, Ibisweiß

Одна голова хорошо, А4 лучше!
-=D.D.A.=- вне форума   Ответить с цитированием