Тема: S4 vs M3 vs C-AMG
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 17:18   #83
Treiber
Участник клуба
 
Аватар для Treiber
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 117
По умолчанию
Сегодня зажег немного. Спринт, по два круга, финиш ходом. Трассу построили довольно скоростную. Объехал таки своего заклятого друга на Эво 10
Теперь сухие факты. Тормоза греются очень сильно, сказывается работа "имитации" блокировки передних колес, поэтому после каждого заезда следует эти хреновины охлаждать, катаясь кругами без торможения. Разгон супер, коробка хватает момент сразу, без задержек. Задний дифф подруливает как надо, могу сказать, что там где я готовился к сносу, у меня возникал занос и пару раз я так легонько дрифтил в затяжных поворотах. При ошибках ловить машину никакого труда не заставляет, все легко и понятно.
Ну к концу сессии, на 4-й паре я все таки улетел... Перед финишем идет затяжной правый с прямиком на финиш, после него слева забор, справа отбойник, прямо бордюр, в пол диска. Я перебрал со скоростью и не успел оттормозиться, в результате ушел прямо через поребрик в кювет. Итог: защита картера в помойку, правый передний диск немного срезал, под бампером идет какая то пластмассовая балка. ее тоже в помойку, эта балка крепится металлическим рычагом к опоре, один этот рычаг в помойку....на этом лишние детали кончились
Вытащили меня, визуально все целое, бампер, решетка... ВСЁ целое, ничего никуда не уехало... Эвоводы вообще обалдели, все были уверены, что морды нет... Вот так, немцы все таки делают ооочень надежную технику!!!
В результате, после поехал домой, услышал какой то стрёкот на хх и на скорости больше 70-ти из под машины, грешу на подшибник ступицы. Во вторник к официалам ставить диагноз и ремонт, надо быстро, т.к. 15-го 6-й этап кубка Спб. Надо успеть.
Буду вкатываться в машину дальше.
__________________
На пути к совершенству не может быть компромиссов.
Treiber вне форума   Ответить с цитированием