Тема: S4 vs M3 vs C-AMG
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 13:30   #75
Treiber
Участник клуба
 
Аватар для Treiber
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 117
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Gr1zly Посмотреть сообщение
И отчет и фото

Я так понял машина с радарным круизом? Пробовал в деле уже?
Иногда мешает.
поясню....
Радар в переднем бампере...
Есть две функции:
1 - при круизе выставляешь скорость и машина держит дистанцию до полной остановки - это хорошо, это работает;
2 - при обычной езде, если целишся кому нибудь в ж*пу или например резко перестраиваешься под кого нибудь или из под кого нибудь (все это без круиза - обычный режим) - машина орет какого лешего и притормаживает - это не нравится.
Представьте... еду я так тихонько по КАДу в левом ряду 120-140 и тут резко мне нужно уйти вправо, я топаю на гашетку, руль вправо, выныриваю из пот этого негодяя и в момент когда между его правым задним бампером и моим левым передним бампером остается пол метра машина орет и оттормаживается, я в этот момент доворачиваю вправо руль и только тогда она успокаивается.... В общем фича для чайников и очень отвлеченных от дороги водил, дабы не протаранить кому нибудь зад
Вроде эта хрень отключается через ММИ, пока не юзал.
А вообще штука удобная... если несешься быстро, а перед тобой резко по тормозам (свалка какая или что), то эта системка тормозит резко и быстро (пару раз замечал, что она реагировала быстрее меня).
Вот как то так.
__________________
На пути к совершенству не может быть компромиссов.
Treiber вне форума   Ответить с цитированием