Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 09:57   #67
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Nikki6 Посмотреть сообщение
Приветствую всех!!! Я новенький. Вернее сказать, я - будущий новенький... Машину предварительно заказал на март-апрель будущего года. 2.0Т серая лава. Насчет салона сомневаюсь сильно. С-лайн внутренний подразумевает спортивную подвеску?
Приветствую!
S-line внутрений подразумевает либо Ride Control, либо спортивную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Nikki6 Посмотреть сообщение
Я не гонщик по натуре, и поведение авто на скорости за 330 км/ч меня не сильно заботит, а вот дорожный просвет пусть лучше будет побольше (зимой осоообенно пригодится).
У меня машина с внутренним S-лайном, и Райд Контролом, проблем с клиренсом не испытываю совершенно.
Адаптированная высокая подвеска это конечно хорошо, НО эту адаптацию разрабатывали скорее всего русские васьки, а не немецкие инженеры. Я ездил на машине с адаптированной подвеской, и не раз - управляется хуже - связи меньше, есть траекторные отклонения, подвеска мягче, но раскачки заметно больше, спорт намного сбитей, притом в плавности не так уж и много теряет.

Цитата:
Сообщение от Nikki6 Посмотреть сообщение
Салон в С-лайне оч нравится, но почему всех так тянет на алькантару и ткань в центре сидений? Сейчас езжу на Accord 2.4, салон - кожа. Летом прилипаешь, конечно, но ничего не истирается, салон как новый после 2х лет эксплуатации.
Во внутреннем S-лайне есть на выбор кожа/ткань, замша Алькантара/кожа, кожа Милано и кожа Валькона.
Blake вне форума   Ответить с цитированием